#111302
Работаю в частной клинике. У нас подрабатывал врач, но его повысили на основной работе, поэтому совмещение стало невозможно. У него накопилось большое количество карточек пациентов, которые он не писал, так как часто было некогда, либо просто лень. В последний рабочий вечер слезно попросил меня их заполнить. Взяла на дом. Добралась до них к часу ночи, настроение было не очень, не хотела, чтобы он уходил от нас, открыла бутылку вина, сижу, то плАчу, то пишу. У него была своя тетрадь, где он вел пациентов, а на первой странице написан его номер телефона для администратора. К утру, изрядно опьянев, пришла в голову дурацкая идея позвонить ему. Набираю, на том конце отвечает сонный голос и слышит мое: "Привет! Спишь? А я карточки твои пишу!" Так меня впервые за последние два года позвали на свидание.
119
2 064
Комментарии
Аноним3332724
в частной клинике и без ведения карточек должным образом? ну-ну.) а насчёт того, что он спихнул Вам свою работу, а сам спать лёг, так мужик вообще не промах. зачем что-то делать самому, когда дурочка вроде Вас за "спасибо" все настрочит.))
15 февраля 2019 в 00:43
+27
Аноним3193257
Ну согласовывайте вы части предложения, черти! Глаза кровоточат читать 😢
15 февраля 2019 в 00:23
+7
Аноним3349260
Ненавижу людей, которые по синей лавочке трезвонят в 3-4 утра с вопросом "Привееееет, а как у тебя делаааа?" В аду блять горите. Я оставляю телефон включенным только ради экстренных ситуаций. Ночью вскакиваешь, дрожащим голосом говоришь: "Алло, что случилось?" И в ответ: "Да я тут бухаю, поговори со мной" Уууууууу блять! (Не просто так бешусь)
15 февраля 2019 в 00:32
+8
Аноним2219494
Хе... Теперь у мужика и карточки заполнены и автора от ахает, а потом свалит довольный. И карточки то заполнены и сейчас наладит "отношения" с автором на "всякий" случай 😏 Простите, не верю я в такую любовь, когда мужик на женщину свалил свои проблемы и спит мирно, а потом ВДРУГ на свидание зовёт, когда он бухая утром звонит. Видимо бухой звоночек дал ему преимущество в плане пользования. Эх... То ли я злая цучка, то ли автор наивняк 🤷🏼
15 февраля 2019 в 05:54
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!