#111317
Впервые за 2 года, что живём с парнем в этой квартире, собрались с друзьями поиграть в монополию. Сидели часов до двух, суббота была. На следующий день узнали, что соседи снизу жаловались на шум. Купила коробку конфет, чтобы извиниться перед ними за предоставленные неудобства. Открывается дверь, я представляюсь, прошу прощения, женщина скрывается на полминуты, после чего кидается на меня со шваброй и криками. Я, конечно, понимаю, пошумели, но не до синяков на спине. Живет она одна, детей нет.
353
1 459
Комментарии
Аноним3152179
Подали бы на неё заяву за побои. Ибо нехуй, неадекваты не должны жить среди людей
15 февраля 2019 в 12:01
+40
Аноним2273786
Хотелось промолчать, а вот хуй там - расскажу и про свою ситуевину. Купили квартиру, дочке было 2, 5 года. Соседи снизу пенсионного возраста люди. На каждый шаг ребёнка сначала бесперестанно бегали к нам. Потом начали стучать по батареям, выпугали ужасно нашу дочь. Ребёнок была спокойной, после этого начала бояться каждого шума и стука. Стала плакать по ночам,нет не плакать, кричать. Эти ебанько писали на нас заявления, мол что ребёнок постоянно что-то роняет и т.д. Меня это заебало, пошла я уже к участковому. Написала пару тройку заявлений. Стучать по батареям больше не стали. Стали долбить нам в пол! Эти ебанутые начали писать заявы уже на соседей рядом с нами, что у них щенок громко ходит. Причём эти люди даже не над ними живут! Ребёнка своего в итоге мы лечили, 3 курса терапии от нервозов. И женщина эта учительница у начальных классов! Как вам, господа? В итоге, они так и не успокоились. Мы обратились к омбудсмену по правам ребенка. Подготовили все документы и отправились в суд. Итог был таков - суд признал их виновными в нанесении урона психике несовершеннолетнего, а также в ущемлении его же прав. Её отстранили от работы с детьми. Так что, господа комментирующий, которые топят за то, что соседям сверху голову оторвать и т.д. я советую почитать законы и нормы. За те круги ада, которые я прошла, я чётко знаю теперь одно - ни одна мразота, не смеет мне тыкать и верещать о том, что я обязана покупать ковёр, если соседям снизу что-то не нравится.
15 февраля 2019 в 12:40
+66
Аноним1365900
Снимите побои и напишите заявление на неё. Фиксированного шума на прибор или вызова полиции не было, а зафиксированные побои будут. Пусть с конфетами побегает за Вами теперь.
15 февраля 2019 в 12:02
+10
Аноним3322286
Играли друзья моей бывшей тоже в монополию в доме с картонными стенами и полами. Я забилась в дальнюю комнату, потому что этот шум слушать невозможно. Не удивилась бы, если б соседи пришли и поубивали всех швабрами. Мораль: хорошо жить в сталинке и частном доме, хуёво в бюджетной многоэтажке.
15 февраля 2019 в 12:08
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!