#111319
Разговорились с подругой, какие самые яркие эмоции и от чего испытывали в жизни, чтоб вот прям ощущения безграничного восторга. Её расперло от гордости, что сама в институт поступила и утёрла нос семье. А я вспомнила, что, когда родители все-таки разрешили завести котёнка, и я притащила с улицы первого попавшегося, это была бессонная ночь; когда гладила по шерстке этот комочек, обнимала... От покупки своей квартиры я таких эмоций не испытывала, как от того блохастика. Такое было счастье.
116
1 683
Комментарии
Аноним3128449
"Ее расперло от гордости" как-то вы пренебрежительно относитесь к чужой радости. Словно вы святая и котику радуетесь, а подруга горда собой. У каждого свое счастье, не надо так осуждающе. Или мне просто показалось, и я везде гадости уже вижу?
15 февраля 2019 в 12:45
+23
Аноним2754226
Когда получила разрешение на переезд в Германию. Когда закончила, наконец, универ, который заебал в край. Когда переехала к парню в другой город. Когда мы переехали в Германию. Когда завели первого котёнка, а он был такой сонный, что засыпал сидя и падал. Когда дочь положили мне на живот. Когда купили собаку. Когда муж смотрит на меня как на величайшую ценность в мире. Когда смотрела на звездопад. Когда танцевала под звёздами под барабаны. Когда прыгали через костёр на Ивана Купала. Когда ездили завтракать на море. Эх, столько всего интересного, всё и не упомнить. Я люблю эту жизнь и радуюсь ей каждый день.
15 февраля 2019 в 12:49
+20
Аноним3240873
Секрет заставил улыбнуться и вспомнить приятные моменты моей жизни... спасибо вам, автор!
15 февраля 2019 в 12:41
+3
Аноним1365900
Как появилась у нас дома наша пушистая морда- мы только переехали в новую квартиру, я перешла в новую школу, друзей нет, всё новое, знала только директрису. Жила в доме напротив и имела ярко красные волосы. Однажды вынося мусор я услышала кошачий писк, подошла к кустам, а там сидит кроха на ладошку помещалась у меня. Я сидела и думала, что делать с ним и тут директриса как раз тоже мусор выносит и говорит «Выбрал тебя этот котёнок, позвал. Чего думаешь сидишь, забирай домой». И я забрала. Как перед мамой я выпрашивала оставить и это мохнатое чудо чуть не съело мою золотую цепочку пока шли домой -это другая история. Ни разу не пожалели о том, что взяли)
15 февраля 2019 в 12:44
+0
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!