#111321
Наша кошка безумно любила детей. Когда младший брат, а затем и сестра плакали, и взрослые не могли успокоить (например, закапывали капли в нос), кошка думала, что детей обижают, и начинала кидаться на родителей. При этом она защищала малышей и вылизывала им лоб, чтобы успокоить, раз у идиотов-людей не получалось. Если её за это наказывали, шла на подоконник и демонстративно опрокидывала мамины цветы.
107
1 976
Комментарии
Аноним2719492
А когда моя полугодовалка плачет, кот закатывает свои голубые глаза и уходит из комнаты, всем своим видом показывая как он задолбался 😁
15 февраля 2019 в 13:34
+25
Аноним2467699
У нас была кошка, очень миниатюрная из-за травмы (когда была котёнком неудачно затормозила на паркете и врезалась в стену, заработала сотрясение) и с ассиметричным пятном на носу. Она одним прикосновением лапки успокаивала мою новорожденную дочь. А потом как то недоглядели за кошкой, и она сиганула из окна за воробьем... насмерть... И вот проходит несколько лет, и нам друзья сбрасывают фото котёночка, которого подобрали на улице. Тоже полосатая, правда серого оттенка и, видимо, породистая, но с таким же ассиметричным пятном на носу. Взяли себе. И что вы думаете? Несмотря на то, что она абсолютно здорова, она так и осталась миниатюрной, а недавно, когда дочь расплакалась, то эта пушистая морда подошла и потрогала дочь лапкой. Дочь, хоть уже и не совсем малышка, успокоилась, отвлеклась на кошь. И тут уже чуть не разревелась я.
15 февраля 2019 в 13:53
+22
Аноним2798472
А у нас кот был королем и редкостным засранцем. Любил и уважал только мужа, меня не во что не ставил. Когда привезли из роддома сына, он ходил по квартире нюхал все и демонстративно фыркал. Положили малыша к себе на кровать, запрыгнул, понюхал обфыркался и треся лапами свалил спать на кухню. Все, у меня паника, будет обижать. Но наш котяра все же растаял, когда начались колики, прибегал на его ор, клал голову на животик и мурчал. Помогало лучше всего )))
15 февраля 2019 в 13:31
+7
Аноним3096468
У некоторых кошек развит материнский инстинкт лучше, чем у некоторых людей
15 февраля 2019 в 13:20
+2
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!