#111346
Когда говорю с человеком ласково и вежливо, он всегда делает свою работу плохо: парикмахер, визажист или даже в магазине могут нахамить. Но как только включаю режим суки, все кругом начинают плясать вокруг меня и делать свою работу качественно, придерживаются моего мнения и очень ответственно относятся к делу. Не понимаю, как это работает, но быть высокомерной стервой мне не очень нравится, и терпеть не могу, когда люди халтурят из-за хорошего отношения к ним.
226
1 421
Комментарии
Аноним3128449
Помогите, как включить режим суки? Я не умею, у меня кажется кнопка сломана
15 февраля 2019 в 21:41
+14
Аноним3173509
Я тот самый человек, который всегда вежлив и здоровается с продавцами, искренне улыбается парикмахерам и прочим-прочим. Продавцы меня знают в лицо, подсказывают, что брать не стоит например. Парикмахер стрижёт именно так как идёт мне, заботится о моих волосах лучше менЯ. Маникюрша делает такой маникюр-педикюр, что все завидуют. И кстати она не раз говорила, что мои визиты - как солнце ясное, клиенты часто относятся как к обслуге «подай-принеси-нафиг пойди», а тут нормальный человек. Нет, автор, как к людям относишься - так и они к тебе будут. И хамить вот именно «обслуживающему» так сказать персоналу - для меня это показатель душевной низости. А в остальном я достаточно жесткий человек, как вы уже поняли из множества моих комментариев ))
15 февраля 2019 в 21:58
+19
Аноним3206165
Я работал в сфере обслуживания одно время. И довольно много людей, наверняка, однажды сделали себе такие выводы, как и автор. Было много людей, которые считали, что их хамство сделает мою работу лучше и быстрее. Вежливых было куда меньше и для них как раз хотелось постараться.
15 февраля 2019 в 21:44
+6
Аноним1244915
Приехал барин как то в имение и говорит сторожу: -Тут вот бы мостик, тут дорожку... вернусь через месяц чтоб все готово было! -хорошо барин, сделаем! Приезжает барин месяц спустя, ничего не сделано, сторожа подзывает, а тот: - ой Погода не та, матерьял не завезли.. Барин как ё&нул ему промеж глаз, и спать пошёл. Просыпается с утра, и мостик и дорожка сделаны! - Никифор да как так? Месяц не могли сделать, а тут за ночь! - так до этого-то, Барин, таких прямых указаний то не было!
15 февраля 2019 в 21:53
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!