#111364
Я очень склонна к полноте, но тем не менее худая, потому что очень слежу за питанием. С мужчинами всегда конфликты на этой почве — я готовлю еду себе, на готовку для них времени и сил (особенно после работы) уже не остаётся. Мою же еду ни один мужик есть не будет — у меня всё без масла, салаты без заправок, всё нежирное и низкокалорийное. За жизнь я часто слышала, что я хреновая хозяйка, но особенно запомнился один эпизод. Тушила я себе курицу, ну и парень попросил на него тоже приготовить: ноу проблем, настругала побольше. Отошла на 10 минут, а этот придурок налил на сковородку масло, потому что «сухое жрать невозможно», прекрасно зная, что масло я не ем. Я спокойно дождалась, пока он доготовит (он ещё и сливок жирных налил для вкуса), и выбросила всю сковородку в мусорку со словами: «Раз я из-за тебя останусь голодной, то и ты жрать не будешь». Так я первый раз в своей жизни получила пощёчину от мужчины.
1 611
2 254
Комментарии
Аноним3209905
Не понимаю гон на автора. Оба работают, едят по-разному и руки у обоих есть. В чем проблема готовить каждому отдельно, если сил и времени, желания готовить на двоих нет? Автор хреновая хозяйка? Так что мешает с ней не встречаться и найти хорошую, которая будет вам борщи с котлетами стругать и заглядывать в глаза. Описанная ситуация с ужином вообще маразм, попросить приготовить и на тебя, самому влезть в процесс понимая, что этими действиями лишает автора ужина потом и пощёчину лупануть Пздц
16 февраля 2019 в 10:26
+172
Аноним3261843
Человек знал о том, что автор не ест масло, человек забил хуй, человек был поставлен на место. Кококо, неадекватная!!1
16 февраля 2019 в 10:26
+104
Аноним3290499
А почему комментаторы наехали на девушку, не все готовы прислуживать своим мужикам и дуть им в жопу. Готовить в принципе можно вместе, он себе, она себе, оба довольны и вместе чем-то интересным занимаются. Выбрасывать еду это перебор конечно, но раз мужчина поручил это задание автору то и лезть в готовку пищи он не должен, про пощечину вообще молчу.
16 февраля 2019 в 10:31
+45
Аноним3312370
Ну и кто тут ебанько, попробуй разбери
16 февраля 2019 в 10:23
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!