#111366
Сдавала квартиру. Жил парень, через время стал задерживать оплату. Вскоре сказал, что не тянет квартиру и будет съезжать, но денег у него нет. Уговорил взять паспорт в залог, пообещал через две недели отдать деньги; и пропал. А паспорт так и валялся у меня дома. Спустя четыре года звонит девушка, называет его имя и просит отдать паспорт, взамен готова оплатить его долг. Встретились, оказалось, она беременна, он обещает жениться, но с паспортом засада. А самому стыдно было мне звонить. Жених, блин!
277
1 800
Комментарии
Аноним2428683
"Ну как так? Не было никаких звоночков до замужества"😂😂
16 февраля 2019 в 11:01
+38
Аноним3328922
Дипломат решить выдать дочь Рокфеллера замуж за простого сибирского мужика из русской деревни. Он едет в русскую деревню, находит там простого сибирского мужика и спрашивает: - Хочешь жениться на американской еврейке? Он: - Нахрена?! У нас и своих девчонок полно. Дипломат: - Да. Но она - дочь миллиардера! - О! Ну тогда это в корне меняет дело! Тогда дипломат едет в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашивает: - Вы хотите иметь президентом сибирского мужика? - Фу, - отвечают в банке. - Но ведь он - зять Рокфеллера! - О! Ну тогда это в корне меняет дело! Далее, дипломат едет домой к Рокфеллеру с вопросом: - Хотите иметь зятем русского мужика? Рокфеллер: - Что вы такое говорите, у нас в семье все - финансисты! Дипломат: - Да, но он как раз - президент правления Швейцарского банка! - О! Ну тогда это в корне меняет дело! Дипломат идет к дочери Рокфеллера: - Мадам, не желаете ли вы выйти замуж за президента правления Швейцарского банка? - Фи! Все эти финансисты - дохляки или педики! - Да. Но ведь он - здоровенный сибирский мужик! - О! Это в корне меняет дело!
16 февраля 2019 в 11:09
+54
Аноним3152179
Он 4 года жил без паспорта?????????
16 февраля 2019 в 11:01
+8
Аноним790423
Меня искренне пугают женщины , согласные даже на такое
16 февраля 2019 в 11:01
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!