#111389
Я ненавижу свою работу, но вынуждена туда ходить, потому что нужно платить за съемную квартиру. Я ненавижу клубы, но изредка хожу туда, чтобы не обидеть друзей. Я ненавижу свой город, но не могу уехать, потому что хочу быть рядом с родными. И каждый день эта ненависть морально съедает меня. Но настанет день, когда я буду идти по побережью с семьей, наслаждаясь морским ветром и свободой, свободой от угнетающих мыслей и суеты.
215
1 329
Комментарии
Аноним3013885
Больше верю,что настанет день,когда вы поймёте,что просто нихера не делаете и поэтому ничего не меняется🙄😙
16 февраля 2019 в 19:01
+26
Аноним1789812
Если из города вы уехать не можете изза родных, и при этом потом хотите по берегу моря гулять с ними же, вы что, рассчитываете, что Волна океана все же накроет Россию?
16 февраля 2019 в 19:01
+21
Аноним3282324
Хотите обломаю вас? Не будет такого дня, с подобным подходом... Так и будете жить в том, что не нравится и ныть, потому что трусливы.
16 февраля 2019 в 19:01
+12
Аноним2065734
У меня есть знакомая, которая ненавидит свою жизнь, если ее послушать. Я хочу машину, мне не хватает! -Ань, ну возьми кредит и купи -но я хочу сразу новую большую и хорошую, хотя бы как у тебя (к слову у меня форд куга, стоимость в салоне около 2 млн сейчас, бу можно найти за 700 в хорошем состоянии, но нет, надо именно новую. Ну или любую другую такого класса. Не новый гелендваген же, а вполне себе уже средний класс) Я хочу жить в питере!-ну продай свою квартиру здесь, ты же все равно в ней не живёшь и даже не сдаёшь и сможешь там купить с небольшой доплатой или поменьше, или вообще без неё - я хочу в комнате кресло и повесить картину, картина у меня даже уже есть - ну так давай съездим в икею и купим тебе кресло? -я хочу покраситься! -ну так кто мешает? В общем, человеку нравится жаловаться на жизнь и ничего в ней не менять. Мне кажется, что если она один раз Сделает шаг к изменению себя и своей жизни с ней не л чем будет разговаривать ибо сейчас все диалоги только о том, как ей что-то не нравится в своей жизни и она хочет это изменить. Почему она этого не делает даже в таких мелочах как просто повесить картину -мне, человеку с ипотекой, автокредитом и просто кредитом не понять. Зато я езжу на машине, живу в своей квартире и мотивируюсь ей после каждого общения. Боюсь стать такой же.
16 февраля 2019 в 19:09
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!