#111457
Отказалась идти на свадьбу подруги. Всё началось с пошива платья только определённого цвета, а закончилось информацией о том, что дарить нужно деньги и желательно немалые, так как молодожёны хотят купить автомобиль. Да ну её эту свадьбу.
430
1 635
Комментарии
Аноним3312370
Так блять. Все, кто это читает и планирует свадьбу, просто запомните: если вы хотите, чтобы все пришли в одинаковом, то ВЫ ЭТО И ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ
17 февраля 2019 в 23:41
+41
Аноним3071252
С одной стороны я понимаю автора, но не понимаю гон на людей, которые сразу обозначают че им дарить 😂. Конечно, да, я против того, чтобы ставить ультиматум «ФК ДК + депозит «свадебный» мин 30к», но если заранее сказать «дари нам деньги, сколько можешь, мы копим на ааааавтомобиль!» — норм. Почему? Потому что мне нахуй не упали ваши комбайны, картины, шкатулки от «души» , мне этот хлам не нужен. Вот и все. Надо грамотно просить и достаточно прямо, при этом никого не обижая 😉
17 февраля 2019 в 23:44
+35
Аноним3218237
Знаете, я считаю, что если ты хочешь, чтоб твои подружки невесты были в одинаковых платьях — ТЫ им это и оплати И я честно скажу, я бы нацепила любой кошмар (помните фильм «29 свадеб» 😂) и не выёбывалась )) Далее Если же это дресс-код для гостей, то я бы честно ПОПЫТАЛАСЬ пойти навстречу Если нечто типа это «все в синем» или «гангстерская вечеринка» — такое у меня есть, много докупать не надо, и я считаю, что уважить хозяев вечера (тем более, свадьбы) святое дело Но если б сказали, что всем в блестящем надо или кринолинах — извините 😆 Я бы честно сказала, что ма шер, у меня такого нет и покупать не планирую, так что, я скорее всего, не смогу соблюсти твоё условие... и далее смотрела б реакцию Если человек говорит «ну и ладно, главное, приходи», то я приду, конечно )) Если ж ему его гости — просто красивый фон на фото, и одежда важнее людей, то нахуй мне такие оладушки ))
17 февраля 2019 в 23:52
+8
Аноним2097091
О, ща расскажу свою историю про сборы денег! На работе у коллег 2 дня рождения в один месяц. Денег нема, поэтому на празднования идти мной не планировалось. Но тут сообщают, что всё равно все скидываемся, вне зависимости от того, идём праздновать или нет. Ну ок, думаю, наскребу рублей по 300 на именинника, не обедняю . Когда озвучили цену в 1000р. каждому юбиляру, меня взяли раздумья. Моя выручка с сей организации за этот месяц - как раз эти 2000(у меня там сдельщина - есть для меня работа, есть и деньги). Для меня это выглядело так "у меня день рождения, вход на него 1000р. Можно не приходить, но деньги всё равно отдай ".
17 февраля 2019 в 23:47
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!