#111475
Не люблю людей-пиявок. Общаться с ними надо только так, как им удобно, не возражать и терпеть истерию. И иначе никак, чуть что не по их воле — скандал. И не выслать по адресу известному, потому как это рабочие отношения, и от таких людей многое зависит.
80
1 152
Комментарии
Аноним1789812
Самое прикольное, что при встрече двух пиявок будет не просто скандал, будет скандалище, с жалобами вышестоящему начальству. Мы так один раз на прошлой работе развлекались - по служебным нуждам нужно было кого то из лаборатории отправить в командировку, выбрали самого проливного и пиявистого, направили выбивать деньги в отдел бухгалтерии и смотрели за происходящим далее с попкорном. Нет, мы не жестокие, просто оба человека пипец как достали всех. Весь завод рыдал от смеха от их взаимных жалоб и записок на имя директора
18 февраля 2019 в 12:04
+13
Аноним3015847
Хуже если такие люди родственники
18 февраля 2019 в 12:01
+2
Аноним1434157
Я еще хреновее, когда такие люди офигенно выполняют свою работу, прям спецы. Да, такие бывают. И моей маме не повезло..сотрудник приносит прибыль и выносит мозг😒
18 февраля 2019 в 12:10
+4
Аноним2727527
У меня коллега такая. Это просто нереальный пиздец. Город у нас небольшой, представители одной профессии почти все друг друга знают. Так получилось, что в одно время отправили резюме в одну компанию, нас обеих взяли (вакантных мест было 4). Ещё на этапе отбора, как только она узнала, что я тоже прохожу, начала одолевать звонками и пустым трепом по поводу и без, высказывать восторги по поводу новой работы и т.д. и т.п. Работа сменная, и так получилось, что пока искали четвёртого человека, работать приходилось 2/1. И один день смены получался с ней. Через две недели началось нытье, что тяжело, что требования высокие, что на проезд много уходит. Хотя оплата для нашего региона и профессии очень приличная. Чуть что - сразу крики, эмоции на грани истерики. А мы с людьми работаем и я от работы за 12 часов так не уставала, как от неё. Пыталась максимально тактично сказать, что не хочу все это выслушивать, что не нужно мне в мой выходной звонить, так она обиделась.
18 февраля 2019 в 13:04
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!