#111483
Когда брату было 18, а мне 20, я ему в шутку отправила открытку на восьмое марта ВК. Он написал "иди нахуй" и заблокировал. Двести раз дома принесла извинения за то, что столь сильно оскорбила его чувства, он отмахивался, но из ЧС не доставал. Позже я переехала к парню в другой город, и вот, спустя три года, братец вспомнил о моём существовании — написал "привет, как дела". Переслала ему его же "иди нахуй" и отправила в бан. Через три года поговорим.
314
1 422
Комментарии
Аноним3090204
У брата настолько хрупка маскулинность или что?
18 февраля 2019 в 14:40
+47
Аноним1789812
Как это мило, когда два ребёнка развивают отношения. 😂 оба такие мимими, одному пять лет, другой семь, явно
18 февраля 2019 в 14:42
+28
Аноним3349716
А я автора понимаю) у меня с братом разница 18 лет, он старше. Когда я училась в 11 классе, он был начальником на одном из местных телеканалов (а я жила в другой стране), и в какой-то бульварной газете напечатали про него в шутку какую-то статью, якобы, от моего имени. Я не то что ничего не печатала, я и о существовании этой газеты не подозревала, а развитие интернета было на этапе диал-ап модемов и скорости 8кб/сек, тогда подосрать человеку из другой страны практически не представлялось возможным. В общем, за неимением меня он раздал суровейших пиздов ничего не подозревавшей матери, тогда находившейся в отпуске в его городе. Она позвонила мне, мы обсудили это, и я написала ему на почту, искренне попытавшить оправдаться: о существовании газеты не знала, никому ничего не иписала и не рассказывала (в статье речь шла о случае, который реально произошел). На это он ответил мне короткой фразой: "пошла на хуй, прошмандовка". Что я тогда ощущала, словами не передать, разобраться в ситуации возможности не было. Через год я переехала вместе с родителями в его город и совершенно случайно познакомилась с виновником этой жести, а он, не представляя, кто я, рассказал мне историю о том, как злой начальник выгнал его с работы, как на его компе, который тот принес своим админам починить, он нашел в текстовом документе дневник сестренки и там - эту историю, и как он ее опубликовал, ккак раз работая в этой газете. Я сказала ему спасибо, что прояснил ситуацию и добавила (продолжу в комменте)...
18 февраля 2019 в 15:11
+21
Аноним2497231
Ммм, когда молод, кажется, что все вокруг - это навсегда, а на деле, может, сегодняшний день - это последний в вашей жизни или жизни брата. И стоит ли вот эта пустяковая ссора того, чтобы годами не общаться?!
18 февраля 2019 в 14:42
+5
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!