#111543
Супруга насмотрелась каких-то блогерш, подписалась на кучу пабликов про ЗОЖ и решила сесть на диету, хотя далеко не "корова". Двенадцать лет всё было нормально, и нате вам. Сижу и молюсь, чтобы ей не понравилось, чтобы она забила на эту идею. Не хочу, чтобы моя сексуальная пышечка превратилась в тощую злую швабру.
242
1 373
Комментарии
Аноним2428683
Блин, а я всегда злая. Когда жирная, я злюсь, потому что я ленивая пузатая корова, а когда я худая, я злюсь, потому что хочу жрать и не хочу приседать 😔 Ну шо за напасть, а?
19 февраля 2019 в 16:02
+43
Аноним2168373
Почему вы думаете, что она будет злой? Что плохого в правильном питании? Ваш организм скажет вам спасибо! С годами все труднее следить за здоровьем, поэтому лучше поддержите супругу и присоединяйтесь!
19 февраля 2019 в 16:01
+18
Аноним3328747
На самом деле это не так уж и безобидно. Мой муж так с ума сошел. Сначала я просто порадовалась за него, но потом пошли сдвиги, моя еда, на которую он молился, стала вдруг вредной, в гостях читал всем лекции о питании и образе жизни, пока приглашать не перестали, все свободное время в спортзале, никаких больше романтичных посиделок.. а потом и до меня дошёл, ой тебе вот попу накачать надо, и тут стрёмно и там не очень.. тут то я его и послала. Некоторые люди просто не умеют вовремя остановится и превращаются в несносных фанатиков 😕
19 февраля 2019 в 16:10
+22
Аноним3168915
Я считаю что ЗОЖ сейчас приобрел какую-то параноидальную направленность. Он уже со здоровьем мало общего имеет. Ведь раньше как было: не пьешь, не куришь, делаешь зарядку и питаешься сбалансированно, считай, ведёшь здоровый образ жизни. А сейчас что, это превратилось в ппзависимость, истязанию себя тренировками, что , в свою очередь, ведёт к психологическим проблемам. Люди стали ограничивать себя в питании , занижать кбжу. Для многих жизнь стала вертеться вокруг трень, весов и подсчётов. Короче , люди загнали себя в жёсткие рамки этим зожем. И я в прошлом тоже И это было хреново
19 февраля 2019 в 16:03
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!