#111551
Снимаем вместе с подругой двушку. Как же меня бесит, что ее парень разгуливает по квартире в трусах, тряся пузом и почесывав яйца, пьет из моей чашки и постоянно тусит на кухне, хоть это и общая территория. Не могу ни готовить, ни есть, глядя на эти семейники. Даже в душ и туалет нормально не сходишь, так как все это рядом с кухней. Мой парень себе такого не позволяет.
253
1 383
Комментарии
Аноним1428424
Моё мнение, если снимаешь квартиру с подругой, то и живёшь там с подругой. Парней можно приглашать только по согласованию двух сторон и только как гость, который побудет и уйдёт к вечеру. Хотите оставаться на ночь - снимайте квартиру с парнем, ну или существуют квартиры на сутки. И тогда проблем не будет, кто в каких трусах ходит, чьи яйца чешет и чей парень больше съел или воды потратил.
19 февраля 2019 в 18:43
+61
Аноним2235233
Ходи в нижнем белье. Желательно не при нем, а при своей подруге. На вопрос какого хрена скажи «а че ему можно, а мне нельзя»
19 февраля 2019 в 18:45
+28
Аноним2597324
Вот так вот, проснёшься однажды утром, а его яйца у тебя на глазах.
19 февраля 2019 в 18:41
+24
Аноним2723064
Была в подобной ситуации, будучи студенткой. Только положение ухудшалось тем, что комнаты были смежные и я жила в проходной, дверей между комнатами не было, слышимость прекрасная. Повадился парень соседки к нам и все выходные, на неделе тусит в нашей квартире, не расслабиться, не отдохнуть после трудовой-учебной недели, трахаются по ночам, я все ахи и вздохи слышу, и всякие звуки сопутствующие, мыться посреди ночи после всего этого через меня спящую бегают. На мои претензии, она пучила глаза и говорила, что он живет в общаге и им негде встречаться и вообще я сука подлая их не понимаю и «не могу войти в их положение», но хуже всего, что в этой ситуации ее парень-грузин тоже наезжал на меня, ругался со мной, оба они меня просто доводили до слез. Закончилось тем, что я съехала, ибо было не выносимо это все наблюдать и ругаться с ними обоими постоянно. Женя, если читаешь это, то знай, что ты подлая тварь и я НЕ желаю тебе счастья с твоим Тимуром. Пис✌🏿
19 февраля 2019 в 19:13
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!