#111582
В детстве была собака — овчарка. Очень любили её, но пришлось расстаться. Всем говорила, что пришлось отдать, потому что собираемся переезжать в другую страну. Стыдно было признавать, что просто нечем было кормить. На дворе был 95 год.
83
1 267
Комментарии
Аноним881352
Не выкинули, а отдали. Не подумала, что может столько неясностей быть. Отдали знакомым в частный дом. Но сам факт расставания мучает до сих пор.
20 февраля 2019 в 11:45
+20
Аноним1449348
Когда мама была маленькая, дед принес домой щенка овчарки. Как оказалось помесь овчарки и волка. Собака выросла статной, крвсивой и большой. Очень умная была. Но однажды, когда мама с ней гуляла, овчарка рванула за голубями и потащила маму за собой, а поводок обмотался вокруг шей. Хорошо что собака была умной и увидев, что случилось сразу остановилась. Эту картину из окна увидела бабушка и настояла, чтобы собаку отдали куда-нибудь, т.к. времени заниматься с ней ни у кого не было, а маленький ребенок с ней уже не справлялся. И вот отдали ее в соседнюю деревню пастуху. Прошло несколько лет, мама, будучи подростком, со школой поехала на экскурсию. Когда по дороге автобус остановился на "перекур" и мама вышла, то увидела вдалике очень похожую собаку и ради интереса ее окликнула по кличке своей собаки. Каково же было ее удивление, когда собака со всех ног бросилась к ней, сбила ее и начала облизывать радостно скуля. Не знаю, как она потом уезжала оттуда, но на память о той встрече у нее остался шрам от падения, которые ей навевают только добрые воспиминания об умном псе)
20 февраля 2019 в 12:00
+18
Аноним2263747
Зато Вы спасли ее от голода! Не выкинули на улицу, отдали. Надеюсь, что в хорошие руки!!!
20 февраля 2019 в 11:41
+1
Аноним2523786
Единственное на что надеюсь, что «пришлось расстаться» = отдали в добрые руки, а не выкинули на улицу. В остальном глупо вашу семью осуждать. Если детям жрать нечего, мало кто примет решение вместе делить краюху хлеба с большой собакой, давайте уж начистоту, без ангелоподобных выпадов. Так вот — отдать собаку в такой сложной ситуации как раз и означает заботу о собаке, желание лучшей доли для неё.
20 февраля 2019 в 11:44
+4
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!