#111585
Деревня наша в тайге маленькая, все друг друга знают. Один мужик рыбачил на речке со стороны леса, с другой стороны речки деревня. Из леса неожиданно появился медведь, мужик бежать, тот догнал его, дальше у мужика провал. Очнулся в кустах там же, с головы снята кожа — можно было волосами как шапкой пошевелить; тот на лодку и бежать. До деревни добежал, там вертолёт вызвали.
232
1 470
Комментарии
Аноним3168915
Я живу в городе где много бобров. Одного парня , в лесу, укусил бобер: перекусил ему артерию, парень умер от потери крови. Это я к чему, животные опасны, даже если с виду они ми ми ми. А медведь так вообще, если бы я его встретила, то умерла бы от сердечного приступа раньше чем он бы меня разодрал
20 февраля 2019 в 12:42
+40
Аноним3355771
Очнулся мужик в лесу, в деревню побежал, там его никто не замечает и на него не реагируют. Вернулся мужик в лес, а там медведь его тело раздирает.
20 февраля 2019 в 12:51
+37
Аноним2187753
Живу на Камчатке. Как известно, камчатский медведь самый крупный и самый опасный на территории всей Евразии. У нас их встретить как за здрасьте, у каждого пятого есть своя история встречи с медведем (издалека, сытого, неагрессивного, но все же) Частые истории для нашего региона о том, что медведи вышли в город, лазили на помойках в пригороде, заходили на дачные участки, попрошайничали на трассе и т д Лично я медведей не встречала. Но знаю много историй, где медведь нападал на людей, видела фотографии изуродованных мертвецов после встречи с ними и реально представляю, что человеческие и медвежьи силы вообще не равные Так вот к чему это я. Люди вытесняют медведей из из веками обжитых мест, делают на месте глухих лесов трассы, территории отдыха, а медведи уже В ОТВЕТ выходят к людям. Войну со зверьми начал человек
20 февраля 2019 в 13:02
+28
Аноним2216877
Пугают меня вот такие деревни именно с точки зрения медицины. Пока до больницы доберешься успеешь и копыта откинуть. Даже от обыкновенного аппендицита.
20 февраля 2019 в 12:41
+3
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!