#111619
У нас в городе есть бомж, который, как он утверждает, бывший дипломат, говорит на нескольких языках и владеет карате. Помню, гуляли с друзьями, было нам лет по 15, встретили его, и он, соответственно, нетрезвый был. Начал к нам приставать, мол, сколько отжимаетесь, чё такие хилые. Ну, мы в шутку говорим: "А сколько Вы отжимаетесь?" Так он при нас на двух пальцах отжался 50 раз, потом подскочил резко, выбил у моего друга сигарету изо рта с вертушки и молча пошёл дальше.
208
2 148
Комментарии
Аноним3226117
Раз стояли с одногруппником на вокзале, курили. Подходит бомж, просит сигарету, даем. Говорит, а вы мол студенты, да? Из какого универа? Ну отвечаем, что учимся там-то. А он радостный такой: о, я тоже этот универ заканчивал!.. и уходит в закат.
20 февраля 2019 в 23:57
+121
Аноним3145224
Это же пьяный мастер 🤔
20 февраля 2019 в 23:44
+19
Аноним3277525
Вот мне интересно, почему подростки так часто общаются с бомжами? У меня сын 15 лет рассказывал, что болтал с бомжом в шаурмешной. По моим округлившимся глазам ребёнок понял, что поведал мне историю весьма опрометчиво, потом промямлил, что бомжи ВСЕ прикольные. То есть это не первый бомж, с которым он и его компания общается! Вот нафига детям бомжи?
20 февраля 2019 в 23:57
+43
Аноним3339530
Читаю коментарии "Бомж,бомж..." Мне аж становится обидно за этих людей Кто-то был директором,при разводе жена все забрала,оставив без копейки, у кого-то родной человек умер,ушел в горе,потерял все. Они же тоже кем-то были,дурацакое название люди придумали. У меня дядя умер,у него в подъезде постоянно "василий петрович" ночевал,общались они неплохо,хоть и не так часто. Поминки.Мы с мужем позвали его ,т.к знали о их приятельских отношениях.Приходит он,садится за стол,все сидящие,сразу лица скривели,мол "фу". Он же внимание 'типо' не обратил, рассказывал истории ,при участии дяди дабы разбавить обстановку. А у нас пианино было, старое еще от пробабушки досталось,стояло пылилось,под скатерью Он заметил его,снял скатерть,и такой "Васечка,родненький,для тебя" И начал так красиво играть,аж мурашки по телу побежали,(что уж там,мать погибшего прослушала и в ванну ушла, "руки помыть" со слезами на глазах" Когда народ ближе к вечеру разошелся,я к нему подошла,спросить где он научился ТАК играть Он же ответил ,что в профессиональный музыкальный закончил,а потом жизнь не сложилась.И ушел в закат,больше я его не видела кстати, надеюсь у него все хорошо
21 февраля 2019 в 04:11
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!