#111633
Однажды дядя начал сильно пить. После двух недель запоя сам остановился и вызвал врача. Врач с платной поликлиники приехал, прописал таблетки и уехал. После того, как дядя проснулся обосранным в постели, все поняли, что врач дал слабительное и снотворное. Мол, просритесь и проспитесь.
117
1 539
Комментарии
Аноним2138558
Честно скажу, я считаю что это гонево, и вот почему: Примем на веру, что врач хочет быть на свободе. Если долго бухать, то это страшное обезвоживание.. А он к нему ещё и слабительного дал, что тоже выводит воду из организма. И снотворное, чтобы он не мог пополнять запасы воды в организме. Там наверное не кровь была бы в организме а желе. Огромная нагрузка на сердце.
21 февраля 2019 в 11:04
+78
Аноним2115441
Прям так и понял? Может, дядя таблеточки водочкой запил и просто усрался во сне?
21 февраля 2019 в 11:00
+27
Аноним3242280
Мне когда-то пришлось вызывать частного нарколога на дом своему родственнику, во время достаточно длительного и тяжёлого запоя. Человек не мог есть и спать, плакал, впадал в панику и только хватался за бутылку, отобрать было невозможно. Короче абстинентный синдром. Вызвала нарколога, приехал с медсестрой, поставили капельницу, сделали несколько уколов, оставили таблетки дней на пять вперёд. На каждый день своя горсть. И да, там есть снотворные, и скорее всего, что-то типа нейролептиков, потому что нарколог сказал, что Фенибут, который обычно дают при абстинентном синдроме (и не только) - это фигня, не поможет. Значит дал что-то ещё сильнее. Мне психотерапевт прописывал Бифрен (тот же самый Фенибут) и в сочетании с другими препаратами состояние от него дурное, спать очень хочется постоянно. Поэтому я не удивлена, что мой родственник (и ваш дядя) проспал практически все время, пока не закончились препараты. Никакого слабительного там быть не могло, так как организм и так критически обезвожен. Просраться, значит потерять ещё больше жидкости. Просто запустились обычные процессы жизнедеятельности, пока дядя был в отключке.
21 февраля 2019 в 12:34
+35
Аноним2072388
Иллюстрация к выражению: "Напиздяриться до усрачки"
21 февраля 2019 в 11:13
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!