#111676
Ехала в маршрутке. На одной из остановок у бабули зазвонил телефон. А так как она плохо слышит, телефон автоматически включается на громкую связь. Далее следующий диалог: — Алло, — говорит бабуля. — Надька, привет! Ты где шляешься? — Это кто? — Хуй в пальто, блять! — Ааа, Оксанка, ты что ли? Привет! В этот момент бабуля начинает замечать, что все начинают биться в конвульсиях от смеха. И только потом до неё дошло, что все всё слышат, и она продолжает: "Ой, Оксанка, я в маршрутке на громкой связи, потом перезвоню, а то люди офигеют". И правда офигели))
84
2 143
Комментарии
Аноним3153786
Ни фига не понятно, почему бабок сразу же обозвали невоспитанным старым хамлом? Они беседовали по телефону, то обстоятельство, что у телефона была настроена громкая связь говорит только о том, что бабуля плохо слышит. А как уж я разговариваю со своими подругами - только мое дело, никого не касающееся: бабус в маршрутке прекратила разговор, как только он стал выходить за рамки приличия. Если только собеседница не кроет матом в людных местах, но про это в секрете ни слова.
22 февраля 2019 в 08:18
+293
Аноним3088265
Когда училась в институте,встречалась с парнем.Звоню ему изаудитории в перерыве между лекциями,а у телефона динамик сломан,он на громкой связи,отвечает что занят и что перезвонит,но что-то пошло не так,трубку он не положил.И тут слышу я и вся аудитория диалог: -Кто звонил? -Да это моя корова. Все ржут,я красная как варёный рак,позорище. В зеркало потом на себя посмотрела и впрямь-корова.В руки себя взяла,занялась спортом ,сбросила 27 кило,а парня бросила. Так что спасибо тебе ,Иванушка ,за тот звонок)
22 февраля 2019 в 08:11
+132
Аноним3054453
Бля,ну что с людьми не так?)Хороший смешной секрет,а в комментариях один негатив.Это так утро на всех действует или что?
22 февраля 2019 в 08:15
+48
Аноним3202408
Какая прелесть ) как же мне нравятся такие бабушки , которые не бубнят и не жалуются, а позитивные ) и наверняка они с этой подругой всю жизнь знакомы, а многим комментаторам сохранить бы такое легкое общение и дружбу на всю жизнь , как у этих бабушек
22 февраля 2019 в 08:21
+29
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!