#111691
После свадьбы я недолюбливала и немного побаивалась своего свёкра. Он казался мне суровым и при этом недалёким человеком. Он постоянно косячил по мелочи, не выпускал изо рта папиросу, мало говорил, только поглядывал из-под густых бровей. Когда я родила сына, не хотела, чтобы он проводил с дедом время. Но удивительным образом этот человек стал ангелом-хранителем для сына. В два года сын выпал из окна второго этажа на даче на матрасы, которые внезапно вытащил просушиться свёкор. В четыре года сын на моих глазах опрокинул кастрюлю с, как мне казалось, варящимся вареньем; но оказалось, свёкор забыл включить плиту! В семь лет сын на моих глазах засунул гвоздь в розетку, но за минуту до этого свёкор случайно вырубил свет. В 10 лет свёкор позвал сына поглядеть на гигантскую коровью лепёшку, и на место, где сидел сын, рухнула огромная сухая ветка. В 13 лет сына свёкор забыл разбудить его на экскурсию, сын опоздал, а их школьный автобус попал в страшную аварию. В 16 сын шёл к друзьям на Новый год, поскользнулся и упал головой на бетонные ступени, но ему ничего не было, потому что свёкор дал ему ради прикола свою гигантскую меховую шапку. В 19 на сына возле подъезда ночью напал с ножом наркоман, но свёкор в это время решил тайком вылить протухшие щи с балкона, облил и, так сказать, деморализовал преступника. Свёкра нет уже три года, с сыном за это время не произошло ничего плохого, он даже простудой не болел. Мы шутим, что свёкор знал обо всех бедах, которые могли бы произойти с сыном, предотвратил их, а когда они закончились, смог спокойно уйти. Я жалею только о том, что не сказала свёкру спасибо за всё.
344
4 631
Комментарии
Аноним1194808
С балкона щи-преступник трепещи😁
22 февраля 2019 в 13:02
+762
Аноним3351586
Что делает свёкор: забывает разбудить на экскурсию и включить плиту, зовёт посмотреть на говяжью лепёху, выливает щи с балкона ... Просто по перечню действий без знания последствий можно сказать, что мужик творит какую-то дичь
22 февраля 2019 в 13:03
+607
Аноним3173509
Вот те, кто пишут про то, где была мать и почему она за ребёнком не следила - вы походу детей только на картинках видели. И не в курсе, что у деточек инстинкт самосохранения работает из рук вон плохо, а вот самоуничтожения - просто великолепно. Я уже рассказывала как мне однажды друзья подкинули малыша Максимку. Не спрашивайте как так получилось, история долгая, и вам скучно будет. На расстоянии у нас с ним были чудесные отношения и я с удовольствием его взяла. Я уже через неделю все прокляла. Это шило в попе делало все, все чтобы самоубиться. С криком улюлю хватал мою нервную кошку за хвост, и я до сих пор не понимаю как она ему глаза не выцарапала. Все мелкие предметы в его поле видимости он немедленно тащил в рот с намерением сожрать. Готовить было невозможно - немедленно хватал ножи и вилки, а также не оставлял попыток дотянуться до горячей плиты и кипящих кастрюлек. Причём делал он это виртуозно - стоило на минутку отвернуться, как вот он уже со счастливой улыбкой держит в зубах иголку или пытается отхлебнуть жидкости для прочистки труб. Короче я через неделю практически поседела. Спать боялась - привязывала к себе Максимку поясом от халата, но все равно было страшно. Этот поросёнок таки самоубьется или покалечится, как с этим жить потом? Короче, заведите детей, а потом рассуждайте насчёт того, где мамаша была.
22 февраля 2019 в 14:06
+252
Аноним3037873
Это все круто, что Ваш сын до сих пор жив (ему в геном ген хомяка затесался, по-моему), но протухшие щи с балкона, черт! Несите мое платье, я поеду на бал, в России же век 13й сейчас, да?:D
22 февраля 2019 в 13:03
+244
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!