#111722
У любимого есть дочь, ей 12. Он не общается с ней, т.к. считает, что у ребенка должна быть семья, а не "приходящий" папа (бывшая замужем). А я нашла ее в ОК и не могу зайти на страницу - стесняюсь. Я очень много о ней думаю, она красивая - копия любимого. У нее кудрявые темные волосы, огромные глаза и губы. Не могу забыть ее глаза, мы виделись один раз, и она смотрела не на папу, она смотрела на меня. Там отражалось что-то необыкновенное. Как же я мечтаю с ней поговорить.
243
1 405
Комментарии
Аноним3335303
Пиздец, конечно, причина у папаши этого , чтобы не общаться с ребёнком
22 февраля 2019 в 23:01
+585
Аноним3071252
Не лезь, а. Особенно с таким ее горе папашей.
22 февраля 2019 в 23:01
+403
Аноним1428424
Ахуенно устроился - это всё, что я могу сказать. Какой благородный папаша. А автору просто советую не лезть, чтобы не сделать хуже и вряд ли его дочь смотрела на вас с чем-то необыкновенным в глазах. Очень вероятно, что она воспринимает вас как тётку, которая заслуживает внимания её отца, в отличие от родной дочери. И задумайтесь очень крепко, прежде чем заводить от него детей.
22 февраля 2019 в 23:05
+320
Аноним2768693
Ребят, ребят, ну накинулись на чувака. Семья - это хрупкий замок из стекла. У каждого отношение к семейному быту своё собственное. Вдруг мать девочки тоже считает, что отец там лишний? Вдруг ребенку самому не комфортно с папой? Не по тому что он плохой, а просто по тому что это чужой мужчина, который ей по сути никто. Пары разводятся. Так бывает. Это нормально. Ко мне вот в детстве настойчиво притерался родной отец, хотя и я, и мама были против. Для меня это был неловкий экспириенс, по тому что эм... Этот чувак живёт отдельно, он не любит мою маму, он не оказался готов в ребенку - на кой хуй пыжится тогда? У мамы же на фоне нашего общения были лишние волнения, мой отчим чувствовал себя обиженным, по тому что МЕНЯ у него ОТНИМАЛ какой-то левый чувак. Подумаешь, отец биологический. Пфф. Этот вопрос чисто индивидуальный. Не нужно сразу бросаться в мужика грязными какашками из-под собственного белоснежного пальто. Возможно его точка зрения не такая уж неправильная.
22 февраля 2019 в 23:27
+230
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!