#111746
Когда я только научился говорить, я подошёл к маме и сказал: "Марин, а помнишь, как я птичку тебе на танке рисовал и как на руках носил?". Посмотрел на неё несколько секунд и убежал как ни в чём не бывало. У мамы был шок. Так делал её отец. Она мне не рассказывала об этом и вообще никому не рассказывала — это точно. Я родился 5 февраля, а дедушка умер 5 февраля, но десятью годами раньше. И всю жизнь мама думает, что я реинкарнация её отца.
477
2 154
Комментарии
Аноним1724730
хосподи, ну понятно ведь, что "только заговорил" для обозначения маленького возраста ребенка. ясно же, что не "скажи агу, малыш, скажи агу" — "А ПОМНИШЬ МАРИН ПТИЧКУ НА ТАНКЕ" 👀
23 февраля 2019 в 13:48
+692
Аноним3367429
Меня вообще пугает мысль о реинкарнации. Это же опять проживать вот это всё, господи 😅
23 февраля 2019 в 13:44
+211
Аноним3346993
Можете меня заминусовать, но у нас на предприятии как-то был какой-то семинар (мы все айтишники) и там был дяденька психолог который погружал в гипноз и предлагал вспомнить прошлую жизнь. Мне было 22, любопытно и я согласилась. Абсолютно чётко увидела себя с каким-то мужчиной-разбойником, которого убили на моих глазах арбалетом. Потом у меня были два пути - один с мужем (не тот мужчина) и я себя увидела в грудным ребёнком на руках, сидя с мужем в саду, вокруг бегает мальчик, а за нами кирпичная стена, серая. Второй путь был какой-то светлый город, с вышками и я знала, что тот мужчина там. В общем, решила в пользу мужа. Сыну 9 лет, дочке 5 месяцев, а соседи возвели забор из серого кирпича при постройки дома, когда дочке было 3 месяца. Я эту стену когда увидела, чуть не упала. Вот что это?
23 февраля 2019 в 14:07
+186
Аноним3176465
Когда мне было четыре года, я садилась у входной двери со всеми своими игрушками и увести меня оттуда было не реально. Помню, как с ужасом ждала, что сейчас придут вражеские солдаты, расстреляют всю семью, а меня заберут в тюрьму. У двери я сидела для того чтоб враги не тронули моих родных, надеялась, что заберут только меня и успокоится. Страх этот жил со мной очень долго,, да и по сей день я чувствую себя уютно, только закрыв дверь на массивную такую щнколду. Думаетей прошлой жизни? Ага, я тоже так думала))) Пока мама не рассказала мне, что в детстве меня часто оставляли с бабушкой. А она прошла войну от и до. Дома со мной ей было скучно, вот она и поичкала меня рассказами о временах ВОВ. И, хотя я тех рассказов не помню совсем, страх остался. А ещё я не смотрю фильмы на эту тему.
23 февраля 2019 в 13:56
+144
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!