#111813
Около года назад нашла в парке айфон. Решила, конечно, отдать его хозяину, но, как на зло, на счету телефона не было денег. Потратила весь вечер, выясняя, кто хозяин, и ожидая от него звонка. Им оказалась девочка, она очень радовалась и подарила мне коробку конфет. Через полгода айфон потеряла я. Он выпал из кармана на людной улице. Я вернулась на то место часа через три, и он всё ещё там лежал! Теперь я знаю — добрые поступки вознаграждаются :)
152
1 832
Комментарии
Аноним3227957
Нашел как то айфон, а он не разблокируется. Лежал дома, ждал когда позвонят, позвонили, наорали, чтоб вернул, не то полицию вызовут, угрожали. Отнес его туда где нашел - в сугроб. Надеюсь, рады )))))
24 февраля 2019 в 18:03
+187
Аноним3082480
Я не поднимаю чужие кошельки, телефоны, ключи, я не подходу к чужим детям, я не подаю просящим, если меня будут просить о помощи, я зафиксирую это на телефон и сильно подумаю нужно ли помогать, спасибо дивный, чудный, современный, добрый мир...
24 февраля 2019 в 18:14
+172
Аноним2173445
Пару недель назад потеряла айфон 8, лежал на коленях, выходила из авто и он упал на землю, а я пошла дальше. Очнулась минут через 10, вернулась, все облазила в машине, ничего нет. Уже шла обратно к мужу, как меня окликнул нерусский мужчина, типа что потеряла. После нескольких вопросов протягивает мне мой телефон, а обалдела просто. От денег отказался и гордо ушёл в закат. Спасибо тебе, добрый человек, счастья тебе и здоровья в жизни!
24 февраля 2019 в 19:31
+79
Аноним3062365
Я этот «принцип бумеранга» ощутила, как никогда, в этом году. Стояла в очереди на кассе, передо мной стояла девушка на высоких каблуках, чуть не плакала - сильно натерла ноги. Спрашивала, где ближайшая аптека. Когда узнала, что достаточно далеко - очень расстроилась. Идти практически не могла. У меня в сумке был пластырь и я, не раздумывая, отдала его девушке. А потом с детьми мы поехали на прогулку в Музей под открытым небом. Дочь сильно натерла ногу босоножками. Хотела уже идти босой. Но к нам подошла женщина и протянула упаковку пластыря😊
24 февраля 2019 в 18:33
+50
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!