#111849
Раньше у меня с моим собакеном была игра: кто быстрее вверх по лестнице. Разумеется всегда-всегда обгонял он) А тут недавно я решила опять с ним поиграть в эту игру и, зайдя в подъезд, побежала к квартире. Он тоже побежал. На верху меня никто не обогнал. Спустилась чуть-чуть вниз, а там 15-летний пес, ковыляет, старается обогнать... Когда он успел состариться?! Дала ему фору) Как же он был рад! А я плакала. Как обидно, что они не живут столько же, сколько и мы.
151
2 636
Комментарии
Аноним3071252
15 лет для собакена очень много, вам даже повезло, что он столько с вами уже ♥️
25 февраля 2019 в 12:41
+285
Аноним1042568
Как больно читать этот секрет. Вчера было 2 месяца, как меня больше никогда никто не обгонит......
25 февраля 2019 в 12:41
+177
Аноним2752635
Реву. Просто как стрела в голову воспоминание, как я со своим хвостатым братом играла в лапки - накрывала своей ладонью его лапы, а он быстро убирал лапу и старался накрыть ею мою ладонь. Даже когда его задние лапы уже отказали, он все равно играл со мной в лапки. Сука. Хочу собаку. И ни одна мразь мне не докажет, что люди лучше собак... Ему было без двух мясяцев 16 лет. Абсолютно дурной американский стаффордширский терьер, который гонялся за локомотивами, пытался за бампер остановить машину, вырыл котлован в поисках ящерицы. Мой Челенджер. Со мной был с двух лет... Автор, выпьем за наших братьв, и ни хрена не меньших 🥃
25 февраля 2019 в 13:15
+163
Аноним1048357
Коту в июле будет 18 лет. И блять, я осознала, как он со мной долго, только в последние три недели. Подряд вылезли проблемы с задними лапами и походом в туалет, но, спасибо знакомому ветеринару, все решилось благополучно, на днях выпал второй клык за год. И я серьезно с ним почти поседела это время, потому что это пиздец страшно - когда животное с тобой столько лет, абсолютно здоровое и счастливое, но возраст уже начинает брать свое. И мне реально уже плохо от мысли, что я не знаю, сколько нам осталось. По сути это реально член семьи, он со мной с четырех лет, почти как брат, и я реально не могу себе представить, как я дальше буду без него. Настолько замечательный, умный и понятливый кот с реально ангельским характером и редкими капризами, которые за всю его доброту, мы ему прощаем, не знаю, такого кота, как мне кажется, больше нет и не будет, по крайней мере в моей жизни. Так что я полностью разделяю чувства автора и просто надеюсь на то, что мой старик проживет здоровым и счастливым настолько долго, насколько это вообще возможно.
25 февраля 2019 в 13:34
+44
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!