#111881
Сидела и курила на лавочке в центре города, рядом достаточно оживлённое движение, остановка и большие торговые центры. Ребёнок лет восьми, заливаясь слезами, подходил к прохожим, но все ускоряли шаг. Я же подошла сама и спросила: — Почему ревёшь? — Потеряла деньги, не могу уехать домой, никто не даёт. Достала последние 100 рублей, потому что даже мелочи не было. Девочка испуганно: "Не надо так много, мне только на автобус". Я сказала ещё шоколадку купить.
218
2 014
Комментарии
Аноним3355069
К сожалению, сейчас опасно подходить к плачущим детям. Можно крупно попасть... Но вы молодец!
25 февраля 2019 в 23:01
+196
Аноним2272670
Ей-богу, так бесят некоторые здешние комментаторы!!! Что бы вы не сделали/ не написали авторы секретов, их всё равно обосрут... Помогла-значит нарывается на похвалу, не помогла-значит гадина. Ау, люди, найдите в себе силы радоваться за других хоть изредка, а не плеваться ядом!!! У меня всё. Можете минусить
25 февраля 2019 в 23:08
+178
Аноним3331341
Недавно моя банковская карта застряла в терминале в одном магазине, хотела деньги снять . Телефон разрядился как назло, не могла позвонить в банк с просьбой заблокировать карту, а так оставлять карту боялась , думала вдруг отойду а карта вытащится . В общем стою , плачу минут 30 параллельно пытаясь хоть как-то возобновить работу терминала . Люди подходили , спрашивали чего не работает , и уходили , видя мое заплаканное лицо . И тут появляется женщина . Раскрашивает в чем дело. Дала телефон , я позвонила в банк , карту заблокировали . До ближайшего банка нужно ехать , денег на транспорт нет . Она даёт мне 300 рублей и уходит , не слушая меня .она улыбнувшись пожелала мне удачи и быстро направилась прочь . Я честно впервые столкнулась с отзывчивостью прохожих . Причём помощи я не просила .
25 февраля 2019 в 23:14
+94
Аноним3282324
Не представляю, как можно пройти мимо зареваного ребёнка... Я, если есть хоть малейшее подозрение, что он отбился от родных, подойду и спрошу, где мама и папа, все ли хорошо. В этой ситуации наверное ещё бы и проводила на всякий случай. И нет, автор не хвалилась, она просто рассказала, как люди, сука, жестоки....
25 февраля 2019 в 23:04
+74
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!