#111976
Недавно поздно ночью мы с моим молодым человеком возвращались домой после похода в кино. Подошли к автобусной остановке, стали ждать транспорт. И тут, откуда ни возьмись, появился какой-то милый старичок, держащий одной рукой целую охапку красных тюльпанов. Проходя мимо нас, он протянул один цветок моему мужчине и сказал: "Подари ей". Я смущенно побормотала, мол, спасибо, не нужно, мой спутник тоже вежливо отказался, на что старичок ответил: "Ой, да просто возьми и подари ей, а я дальше себе пойду!", дал цветок и скрылся)
101
1 660
Комментарии
Аноним3353116
Вот именно - подари ей! А то сразу - не нужно! Нам всегда нужно, даже если любя и жалея вас, мы говорим - не нужно. Нужно!!!
27 февраля 2019 в 19:26
+168
Аноним3201552
Шла вечером работы. У метро бабка продавала цветы. Навстречу попался мужчина. Краем глаза увидела, как он покупает цветы, и мелькнула мысль - ооо, повезло бабке. Вдруг меня догоняет это мужчина и протягивает букет крупной сирени. Я пыталась отказаться, но он не принял отказа, сказал - вы такая красивая, сунул и ушёл. Вот иду я и думаю, выбрасывать такой букет жалко, а дома муж ни за что не поверит, что просто чужой мужчина подарил и будет переживать. Иду и голову ломаю, как сказать. И уже возле дома из подъезда выходит посторонний парень и, увидев меня, восклицает - какие красивые цветы! А следом за ним идёт его девушка. И тут меня осеняет - я прогнула девушке букет. В её глазах было столько радости. И я была счастлива, что муж не будет переживать, а цветами он меня и так часто балует.
27 февраля 2019 в 20:23
+67
Аноним1245778
Завязка похожа на триллер, а эвоно как
27 февраля 2019 в 19:21
+36
Аноним3305142
А у меня была история, приносит не помню даже 2 или 3 такие задрыпанные розочки, видно сорваны в морозы в своем палисаднике. Я парню говорю где ты это взял, так скептически на них смотря. Он говорит пурга ,снег, мороз и бабуля поздно вечером стоит и продает эти оставшиеся прибитые морозом цветы, он пробегает мимо а она вслед- сынок денег нет, пожалуйста купи. Сердце его екнуло, вернулся купил остатки и сказал ей немедленно идти домой, а эти задрыпанки принес мне) я от истории помягчилась и смотрела на моего героя 😍
27 февраля 2019 в 20:11
+35
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!