#112026
Ночью молодёжь подожгла газеты, которые складывали у почтовых ящиков. Весь подъезд был в дыму. Проснулись от едкого запаха. Живём на девятом этаже. Посмотрели в глазок — всё в сплошном тумане. В панике открыли дверь, а куда бежать — непонятно. Ничего не видно дальше вытянутой руки. Это очень страшно, и из окна не выпрыгнешь, и с лестницы не спустишься. Пожарные потушили огонь, дым потом до утра рассеивался. Мебель, обои и занавески месяц выветривались. Как легко, оказывается, погибнуть в собственной квартире.
197
1 616
Комментарии
Аноним3323885
Как же ужасно погибнуть из-за чужого долбоебизма
28 февраля 2019 в 17:40
+283
Аноним2010932
Да уж, живёшь вот так, планы строишь, деньги копишь, и погибаешь страшной смертью из-за малолетних ублюдков, которым ничего было делать.
28 февраля 2019 в 17:41
+158
Аноним3010397
Помню в школе сидим мы на уроке английского, как сейчас помню, препод была упоротая по своему предмету напрочь. Сидим и я вижу из под двери дым идёт, я говорю учителю извините, там дым идёт. Она даже не посмотрев, не ври, все тебе кажется и орать начинает все бы вам урок сорвать, не стыдно. Потом одноклассники тоже начали говорить, да посмотрите же, реально дым идёт, она багровая стала орать на нас, что типо совсем офигели, ни стыда ни совести нет у вас, врут всем классом и не краснеют, а она реально на дверь даже не смотрит, а дым начал кабинет заполнять и гарью вонять. И тут она поворачивается и у неё аж глаза из орбит чуть не выпали, она пошла открывать дверь, а там из соседнего помещения, что-то типа подсобки, языки пламени огромные уже. Она растерялась начала визжать как свинья, и ходить туда сюда по кабинету ничего не делая. Хорошо, что парень у нас один сын военного был и серьезный, всех нас построил и скоординировал действия всего класса и вывел. Пожар потушили, все живы. Училку уволили после наших всех жалоб и рассказа о случившемся. Тупо из-за ее принципиальности и отсутствия отвественности все могло закончится не так хорошо
28 февраля 2019 в 22:31
+136
Аноним3271380
Не "молодёжь" а тупорылые уебки! Недавно у знакомой в подъезде позвонили в общую этажную дверь и убежали, и оставили банку с петардой или чем-то взрывающимся Естественно Ее разорвало Все в дыму, дверь испорчена, даже стены суки исписали Мелкие тупые ублюдки. А если бы кто-то открыл дверь прям перед взрывом..
28 февраля 2019 в 17:45
+109
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!