#112042
Полгода назад переехала в новую квартиру. Со старой владелицей жилья связи нет. На днях мне пришло письмо на её имя без обратного адреса. Вскрыла конверт. Письмо написано женщиной, в нём говорится, что муж владелицы давно с ней изменяет, и фото интимного характера прилагается. Ещё дамочка указала свой номер телефона, чтобы поговорить. Ума не приложу, что делать, так хочется отыскать эту женщину и обо всём рассказать. Через соцсети не нашла её. Вот говорили мне, что чужие письма читать нехорошо.
187
1 224
Комментарии
Аноним3218601
Возможно, кто-то подумает, что я несу дичь, но в жизни ничего не бывает случайно) Раз так вышло, что письмо это попало в руки к вам, а не к женщине, которой предназначалось, значит и не нужно ей его видеть🤷‍♀️ Не стройте из себя вершителя судеб и не лезьте не в свое дело!
28 февраля 2019 в 22:26
+301
Аноним2409864
Я против чтения чужих писем, но в этой ситуации тоже вскрыла бы, чтоб хотя бы бегло просмотреть о чем речь. Адресата все равно не найти, почему бы и нет, вдруг это как-то связано с квартирой? Вдруг там угрозы в адрес бывшей хозяйки, и вдруг автора бы приняли за неё? А дальше лезть смысла нет. Если любовнице очень надо, она рано или поздно доведёт эту информацию до нужного человека. И если бывшей хозяйке очень надо знать, изменяет ли муж, она тоже узнает так или иначе.
28 февраля 2019 в 22:27
+143
Аноним3324064
Любовница мужа не в курсе что он пол года как переехал. Странно
28 февраля 2019 в 22:44
+100
Аноним2272670
Один мудрец шёл по тропинке со своим учеником. Они говорили о жизни и вдруг, ученик перед ногами увидел маленькую букашку. Он взял и перенёс её в другую сторону. На, что учитель его спросил.— Что ты делаешь? Ученик ответил, что её могут здесь случайно раздавить и я её перенёс в более безопасное место . Тогда учитель ему говорит. А если Бог послал эту самую букашку на эту самую тропинку, ну зачем ты вмешиваешся в Божий промысел. Тогда ученик взял букашку и снова поставил на прежние место. А учитель снова ему говорит. Что ты делаешь? А вдруг Бог тебя поставил на эту дорожку , что бы ты эту букашку перенес в безопасное место. Смысл притчи: ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖНО И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ. Это я к тому что, в любом случае, решение вашей ситуации только в ваших руках🤷
28 февраля 2019 в 22:43
+54
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!