#112070
Всегда покупаю четыре пары абсолютно одинаковых носков. Выкидываю порвавшийся носок, а второй откладываю. Когда от второй пары остается один носок, то создается еще одна пара. Таким образом из четырех пар у меня получается шесть.
276
1 309
Комментарии
Аноним3364422
Я беру любые два носка и говорю:-«Волей, данною мне свыше, нарекаю вас парой!». После этого спокойно надеваю.
1 марта 2019 в 14:09
+288
Аноним3152179
Вспомнила мем в контакте *Девушка делает математические вычисления в голове , на рисунках тригонометрия* Это я сейчас, после всего секрета
1 марта 2019 в 14:00
+165
Аноним3169249
Стрем. К моменту разрыва одного носка второй из пары видимо выглядит не намного лучше. Что в итоге? Крутяк, пара не до конца порвавшихся носков в предсмертном состоянии. А потом можно еще их заштопать. А когда совсем умрут-отрезать резинки и носить их как резинки для волос. А в отрезанные части набить обмылки и использовать для мытья посуды. Готовый рецепт для журнала «Крестьянка». Или «Крестьянин» :-)
1 марта 2019 в 14:08
+108
Аноним3169249
-Пап, за мной зайдет молодой человек и мы пойдем в кино. -Нет, пусть зайдет сначала ко мне, пообщаемся. Приходит молодой человек. Отец: -Ну рассказывайте, чем вы будете зарабатывать на мою дочку? -Я будущий юрист. -Хорошо. А вы живете экономно? -О, да. Я знаю как тратить экономно! -Ладно, вы не идете с моей дочкой в кино. Вот Вам апельсин, идите домой и завтра расскажете, что Вы с ним сделали. Молодой человек пошел домой. Ну апельсин как апельсин. Взял и съел его.На следующий день приходит. Отец: -Так, молодой человек, что Вы сделали с апельсином? -Что, что. Съел. -Нет. Смотрите, берете апельсин. Разрезаете его на 2 части. Из одной выжимаете сок на утро. Другую режете в салат. Оставшуюся половинку кожуры можно использовать для пепельницы, а вторую мелко порезать, чтобы убить запах табака. Понятно? Вот вам сарделька, докажете, на что вы способны. Можете прогулять мою дочь. На следующий день, приходит молодой человек: -Смотрите, сначала я аккуратно вынул сардельку. Из части сделал мясные шарики для закуски. Остальное перемолол в котлеты. Из двух металлических зажимов и веревки сделал украшение на шею Вашей дочери, вместо бриллиантового ожерелья, которое собирался ей подарить. А из оболочки сардельки сделал презерватив, с которым трахнул Вашу дочку. Вот и он, кстати, в нем сливки для Вашего утреннего кофе.
1 марта 2019 в 14:20
+103
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!