#112074
Сели с другом на улице с табличкой "Поговорим о ваших проблемах", а лица скрыли маской для анонимности. Столько людей подходило: кто-то просил совета, кому-то просто выговориться хотелось. Мы сидели и слушали, столько историй услышали за день. Старались помочь, чем можем. Когда человек собирался уходить, мы просили его помочь двум другим. Так же выслушать или помочь советом. Не знаю, выполняли ли они просьбу, но надеюсь, что да.
107
1 816
Комментарии
Аноним3152179
Как бы вы поступили, если бы к вам подошёл человек и признался в убийстве ?
1 марта 2019 в 15:21
+233
Аноним2759533
Я бы не подошла...Потому что хуй знает, что это за люди в масках и какова их конечная цель? Может, это все на видео снимают и завтра я стану звездой ютуба, а может они вообще сидят чисто поржать...Особенно момент с масками напрягает. Если б все участники эксперимента были в масках, то, наверное, это имело бы больше смысла🤔
1 марта 2019 в 15:23
+185
Аноним2168367
Честно говоря в моей голове этот секрет пронёсся как трейлер к психоделическом у ужастику Два чувака в масках (криповых) заманивают прохожих и просят их поделиться проблемами Прохожие рассказывают ужасные вещи, выворачивают наизнанку свои черные души А потом человек в маске говорит : ты можешь сделать то же самое для других людей Но прохожий понимает это по своему и в городе начинается серия загадочных убийств... Подозревают пацанов в максах.... Да у меня сегодня больная фантазия.
1 марта 2019 в 15:25
+93
Аноним3332454
Я как то несколько лет назад нашла новый мобильник Самсунг в коробке и с чеком!! Лежал в маршрутке в пакете из Связного, дело было 31 декабря. Пришла домой распечатала, там вставлена симка, долго не раздумывала оставлять себе или нет, набрала из контактов маму сказала, что телефон у меня и чтоб хозяйка со мной связалась. Приехала хамоватая девочка за ним, когда поняла, что я ничего не прошу в замен, я просто возвращаю ей телефон, она сменила гнев на милость, сказала, что телефон ей подарил парень, а она его забыла в маршрутке) В общем, моя просьба за отданный телефон ей показалась очень странной, я попросила её «поиграть в игру» - если она когда-нибудь, что-нибудь найдёт, чтоб не сомневалась и вернула владельцу, а в замен рассказала об этой «игре» и попросила тоже самое, пояснив, что так мы хоть чуть-чуть сможем изменить мир) Впоследствии мне вернули собаку, так же потерянную под Новый год, собака породистая, возвращают редко. Потом через несколько лет мне вернули подарочный конверт с деньгами, я шла на ДР и потеряла его в парадной на площадке, повесили объявление на лифт, потом правда, украли в аптеке телефон и никто не вернул 🤷‍♀️ Ну да ладно, добра в мире больше, мы его творим сами)
1 марта 2019 в 16:23
+69
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!