#112090
Когда-то в 13-14 лет мы с друзьями собирали последние рубли и покупали пленку для фотоаппарата. Очень много было пленок проявленных и непроявленных и очень мало фотографий, потому что денег на них уже не хватало. Совсем недавно встретились старой компанией и сделали почти все фотки. Посмотрели, повспоминали, посмеялись... Хорошее было время)
66
1 527
Комментарии
Аноним2561423
Недавно нашёл плёнку нашего с женой (тогда ещё потенциальной девушкой), наше самое первое путешествие в Питер. Тогда ещё Ленинград. 1989 год. Когда-то я печатал эти фотки, но при переезде они пропали. А плёнка осталась. Распечатал и принёс жене. Глаза на мокром месте были у обоих. Столько воспоминаний. Мы только начали встречаться. Она предложила поехать в Питер. Родители ее думали, что едет компания, а мы поехали вдвоём. Она тогда мне полностью доверилась. Я тогда ещё не был уверен, что люблю её, но и не мог от неё отказаться. Она признавалась, что уже тогда была сильно влюблена. Ночевали у моего кореша армейского в общаге, на соседней койке кто-то спал. Секса не было, но утром я уже знал - это моя женщина. Так и случилось. 😊💗
1 марта 2019 в 20:30
+164
Аноним3172292
Я не так давно закончила отцифровку старых фотографий. Посмотрела Кого то уже в живых нет. Школьные друзья. Учителя. Где все это? Оно где-то там, за дверью кабинета, ты едешь в машине, а та самая легкая беззаботная жинь пробегает, проносится мимо. И кто-то из тех, кто сейчас идет по улице, через много лет будет так же говорить: -А может, картошечки пожарим? С лучком. Как раньше.
1 марта 2019 в 20:32
+24
Аноним3344195
Отец очень любил фотографировать. А мать вечно ворчала: деньги переводишь, лучше б делом занялся. И даже много позже, когда отца уже давно нет, она все никак не могла угомониться: зачем столько денег перевёл... Я говорю: вот были бы у тебя единственные фото сына в 1 месяц, годик, 2, 3 годика и т.д. ??? Это теперь возможность под рукой в любой момент щёлкнуть на память, хоть каждую минуту фиксируй. А тогда? У меня фотографий отца буквально 3 шт. А все потому, что он был по другую сторону от фотоаппарата. Фотографии должны быть бумажными, чтобы полистать альбом, а не вокруг компьютера собираться.
1 марта 2019 в 20:32
+22
Аноним1261433
Было нам с подружкой лет по 15 и мы устроили «фотосессию» в нижнем белье , на зеленом таком пледе с тигром ( наверное у всех такие были) , как же ржала моя мама когда получила пленку с печати , до сих пор хранит фото где я в ливчике, и папином галстуке и армейской фуражке 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️😂😂😂
1 марта 2019 в 22:05
+16
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!