#112120
Я гинеколог. Стаж четыре года. Стараюсь меньше касаться ручек в общественных местах, телефон часто протираю спиртом. А все потому, что многим людям, как оказалось, нормально сначала трогать свои половые органы, размазывать выделения по прокладке пальцем (!), а потом, не помыв руки, все вокруг трогать при мне же, даже ручку мою берут сразу и пишут ею.
241
1 244
Комментарии
Аноним3052770
Вспоминаю поход к гинекологу. Заранее думаешь что надеть, чтобы быстрее там раздеться. В идеале юбка, если брюки, то чтобы голой ж не светить нужна длинная рубашка или туника. И вот после слов идите на кресло, ты как ниндзя раздеваешься, карабкаешься, матерясь про себя, на эту гильотину. Смотришь в потолок, пытаясь абстрагироваться от происходящего. И так же неловко одеваешься на скорость. Когда там трогать себя за половые органы не знаю)
2 марта 2019 в 13:09
+387
Аноним2597324
«Я рисую на асфальте выделением слово «Хватит».😏
2 марта 2019 в 13:02
+164
Аноним3269987
Автор секрета! Ты у гинеколога хоть раз был? 🤣 расскажи ка, в каких это случаях пациент там трогает свои половые органы и размазывает выделения по прокладке? И зачем пациенту вообще брать ручку? Все манипуляции делает врач, в одноразовых перчатках, все сразу идет в ведро или корытце для дезинфекции, и рецепты пишет тоже врач. Пациент только трусы снимает и надевает, половые органы не трогает.
2 марта 2019 в 13:29
+157
Аноним1719218
А вот как врач, объясните мне ситуацию. Может это не по теме. Была у гинеколога. Раз в год, прохожу для себя самой. К одному и тому же хожу. Секса не было два года. А до этого партнёр один - 7 лет. И тут пришла обследоваться. Я много услышала в свой адрес: по моему у вас "венерическое заболевание "... Глядя мне прям в "мадам" сказали. Чувствовала себя какой то потаскушкой. Неприятно было жуть так как с хера ли там ему взяться? Прихожу за анализами и мне говорит тот же самый гинеколог: у вас такие идеальные анализы, что такие не у каждой будут! Спасибо, бля, за прекрасную неделю бессонницы.
2 марта 2019 в 13:15
+64
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!