#112123
Когда мама была беременна, оба узи показали, что будет девочка. Но однажды она встретила цыганку на улице, которая сказала ей, что будут мальчики-близнецы. Один бабник, другой алкоголик. Я всегда пользовался успехом у противоположного пола, от девушек нет отбоя, а брат пашет напропалую — отдаётся работе полностью, не позволяя себе расслабиться. Думаю начать пить, переживаю за него. Младший.
123
1 329
Комментарии
Аноним3349692
Это секрет из категории смешное Неужели вы не поняли? Младший шутит о том, что даже согласен бухать, чтобы старшему больше везло с девушками
2 марта 2019 в 14:03
+404
Аноним3351962
На самом деле странное явление эти цыганки. Моя бабушка вышла замуж и забеременела, все было хорошо, но ее муж начал дико пить и как то цыганка на улице подошла и сказала "девочка у тебя будет, потом еще одна, потом сына родишь и на старости лет еще дочку родишь, спасет она тебя, замуж выйдешь за другого, моря много вижу, а этот пьет у тебя, сопьется" Буквально через год, бабушка на свадьбе знакомится с дедом, ой как он ейне понравился, а дед сказал, "женой моей будешь", бабушка вообще подумала больной что ли, я замужем уже, дома младенец, ты младше меня, нафиг оно тебе надо. Бабушкин муж спился в край и вот судьба снова сводит с дедом, он дает ей "в долг" на развод (до сих пор ей говорит, что она ему 137 рублей должна, в шутку😂), они с дедом начали встркчаться и поженили за два месяца считай, как оказалось дед был офицером военно морского флота, о чем бабушка не знала изначально! Дед ходил в походы в море по пол года! Бабушка родила пото дочь и сына, а когда рассказывала нам об этом, думала, ну какая еще может быть дочь, трое детей, уже 35 лет, о чем речь. В итоге в 38 бабушка заболела (не помню, опущение почки, и опухоль какая то) и потом забеременнела, во время беременности почка встала на место и больше не представляла угрозы, а опухоль рассосалась и на старости лет (для того времени 39 уже не молодуха) она родила еще одну дочку!
2 марта 2019 в 14:11
+239
Аноним2504335
Очень интересное УЗИ, не показывающее, ни пол, ни количество плодов... Зачем его тогда вообще делали, какие-то врождённые пороки точно остались бы незамеченными. А ещё взрослый мужик верит в такой бред... Сказано же - один бабник, второй пьет, а не один и тот же и бабник и пьет)))
2 марта 2019 в 14:03
+68
Аноним2712023
Один бабник , а другой трудоголик, скорее всего мама плохо расслышала.
2 марта 2019 в 14:55
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!