#112150
В 13 лет нашла книжку про ведьм и прочих существ. Наткнулась там на заклинание посвящения в ведьмы: надо было его переписать на бумагу, капнуть туда крови из пальца и бросить в костёр. В книге было написано, что если ночью приснится чёрно-белый сон, то ты посвящена. Так и случилось. Я очень сильно испугалась, выкинула книгу и решила больше об этом не вспоминать. Сейчас мне 22 года. Шла поздно вечером к метро. Уже темно было, была злая, и захотелось мне, чтоб лампа в фонаре лопнула. Так она и лопнула. Ночью был чёрно-белый сон…
386
2 014
Комментарии
Аноним3294547
Блин, вот иногда читаешь такое и думаешь, как бы было прикольно если бы такое было на самом деле. Ведьмы,русалки, призраки, Сейлор Мун и тд.
2 марта 2019 в 22:41
+458
Аноним3351962
Отчим рассказывал, что в их поселении для немцев в Казахстане, жила бабка на вид лет 200😂 и все говорили, что она ведьма, как то мелкие пацаны и мой отчим, залезли к ней в дом и стырили книжку толстенную... капец он сказал, что эта книга из кожи была небрежно сшита, а внутри такая диичь, всякие призвания дьявола с человеческими жертвами девственнец и младенцев (все как в страшных сказках), и картинки там нарисованы жутчайшие, она вся кровью забрызгана была, они ее в костер кинули, а она не сгорела, тогда все разбежались по домам, а ночью, отчим начал голоса слышать и его родители тоже! А дом их на отшибе был, говорят что пол года слышали как дома кто то говорит и передвигается... шкафы сами хлопали по ночам. Они потом переехали в Германию. А отчим когда рассказал это, сказал что может будущее предсказывать, ну я заржала, руку дала, он в нее залип, наговорил всего... и всё исполнилось.. капец. У мамы исполнилось, у брата. А еще он угадывает любое число, которое загадаешь, без фокусов, говорит загадай любое и каждый раз ответ верный.. 🙊
2 марта 2019 в 22:49
+270
Аноним3329891
Неважно веришь или не веришь в потустороннее, но лучше с этим не шутить. На самом деле человек до конца не знает как устроен мир.Самое главное верьте в лучшее, что может быть на этой земле.
2 марта 2019 в 23:05
+160
Аноним732587
Ну, если ты ешь и не толстеешь — шалость удалась!
2 марта 2019 в 22:42
+86
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!