#112152
Работаю продавцом-консультантом в магазине электроники, и клиентура в основном состоит из мужчин, которые, в свою очередь, начинают докапываться почти до всего, что я говорю о товаре. И это постоянное основательно выбешивает: "Не женская это работа" и "Мы же к вам в косметику не лезем". Но работа обязывает быть белой и пушистой. Поэтому теперь каждый раз, когда какой-нибудь субъект начинает проповедь, сразу представляю его с членом во рту. Искренняя улыбка обеспечена :)
319
1 452
Комментарии
Аноним3351580
В магазине где я покупаю косметику работает парень-консультант. Всегда дает правильные советы, точно подбирает тона и всегда улыбается. Он чуть ли не разрывается между покупателями, лично я иду в этот магазин в его рабочие дни. Ещё ни разу не пожалела купив то,что он посоветовал. 😊 Хочу сказать, что у профессионалов нет пола! Они профессионалы, не смотря где работают!
2 марта 2019 в 23:26
+454
Аноним3189820
Пусть меня закидают яйцами. Но заметила такую тенденцию (сексизма) именно среди русских мужчин. Общаюсь с иностранцами, в частности, европейцами. Они спокойно относятся к любой самореализации женщин. Даже если их это внутренне не устраивает, никто не позволит высказаться откровенно. Наших же сразу видно, и ладно бы это критика, обычно это оскорбительные высказывания. Видимо с самооценкой, пока как и с экономикой - беда.
2 марта 2019 в 23:26
+375
Аноним3349716
Автор, вы мне меня напомнили. Работали с бывшим мужем по сменам в компьютерном магазине. Пришел мужик с нерабочим компом, посмотрел на меня и говорит: мне нужен специалист! Я: я специалист. Он: нет, вы не поняли. Мне нужен специалист. Техник. Мужчина, в общем. Я: мужчина будет завтра. Он: ок. Уходит. На следующий день мужу приносит комп. Муж его оставляет мне, я в свою смену его ремонтирую. Назавтра он забирает свою рухлядь (у мужа). Приходит через пару дней, сидим уже оба, муж за прилавком, а я за соседним столом материнку паяю. Мужик: как вы хорошо все сделали, спасибо! Муж, не отрываясь от компа: я его не трогал, жена починила. Ребята, эту смесь удивления с омерзением на его лице сложно передать словами. Это же надо, баба, малолетняя, к тому же (21 год мне был, а выглядела лет на 18), мало того что в его комп своими наманикюренными пальчиками полезла, да еще и починила его! Короче, моя взяла, на следующий раз он друга привел и попросил, чтоб его комп тоже я посмотрела)))
3 марта 2019 в 02:24
+137
Аноним3209476
В последнее время заметила откровенную злобу в обществе. Лишь бы побрехать, устроить скандал - выпустить пыл, испортить другому настроение, заводятся с полуоборота. А консультанты, кассиры - мишень для выброса негатива. Сил Вам и терпения.
2 марта 2019 в 23:23
+101
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!