#112170
Я до смерти боюсь клоунов. Мой молодой человек решил пошутить и переоделся в клоуна. Этакий очень качественный плагиат на фильм «Оно». Прихожу домой, раздеваюсь и думаю неожиданно порадовать милого минетом. Как вдруг выскакивает это чудо с истерическим и жутким смехом и несётся на меня. Я с писком беру напольную вазу, швыряю в лицо, выбегаю из квартиры, спотыкаюсь и кубарем качусь по лестнице. Очнулась в больнице с переломом ноги и ЧМТ. У любимого сломан нос. Больше шутить не будет.
259
1 857
Комментарии
Аноним3322286
Так хорошо, что про минет упомянула. Всё повествование потеряло бы смысл, если б не эта деталь.
3 марта 2019 в 12:02
+762
Аноним3130741
Те, кто вопрошает, почему все советуют бросить парня, ответ вам: не стоит бросать партнеров из-за неудачной шутки. Даже из-за двух. Но если у тебя есть страх перед чем-либо, и твой партнер использует твой страх в качестве этой самой шутки, чтобы самому поугорать, то гнать его надо в шею. Не из-за того, что шутка говно, а из-за того, что ему насрать на твои страхи, ему плевать на твою реакцию, что ты можешь испугаться, что тебе будет плохо. И вот таких абьюзеров, и да, это поведение начинающего абьюзера, надо слать нахер и побыстрее, а не дальше называть их "любимыми", надеясь, что партнер из страха перестанет над тобой издеваться. Автор, гони его нахрен. Зачем тебе человек, которому по барабану на твои страхи?
3 марта 2019 в 12:10
+386
Аноним2117552
Вот я ненавижу молоко, меня тошнит от него. Даже когда я пишу это слово мо ло ко, чувствую тошноту. И мой об этом знает, и периодически предлагает мне его выпить. И уже на этом моменте чувствую, что могу и на развод подать. А тут резко выскочить, зная, что у человека боязнь этих уродцев? И после он ещё любимый? Это как так вообще ☹️
3 марта 2019 в 12:04
+179
Аноним3264545
Ненавижу гребанных пранкеров. Это нифига не смешно, у человека может быть слабое сердце и потом будет уже не до шуток. Пора бы уже сделать так, чтобы такие тупые пранки были уголовно наказуемы. Достали.
3 марта 2019 в 12:02
+113
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!