#112176
Мой мужчина работает вахтой — месяц дома, месяц на работе. Я его безумно люблю, но иногда мы сильно надоедаем друг другу, потому что характеры тяжёлые, каждый из нас горд до усрачки. Он уезжает на вахту, и мы успеваем соскучиться друг по другу. Когда приезжает, первые дни как первые дни отношений: страсть, поцелуи, жаркий секс. Первые полгода не могла привыкнуть к его работе, а сейчас я счастлива! Понимаю, что это лучшее, что может быть. Деньжища зарабатывает и отношения укрепляет. Очень люблю его.
197
1 555
Комментарии
Аноним2784887
Да уш, диванные психологи сейчас проанализируют ваши отношения и скажут, что все у вас не так. Здесь муж автора, всего лишь уезжает на вахту, а некоторые живут в гостевом браке и счастливы- допустим видятся только в выходные, а то и вовсе живут в разных городах. Ау, народ, если Вам это не подходит- это не значит, что все такие как вы! Автор счастлива в браке и это главное)
3 марта 2019 в 14:13
+191
Аноним2579416
У меня такие же чувства были, когда были отношения на расстоянии. Точно так же. А потом я подумала и поняла: мы просто АБСОЛЮТНО друг другу не подходим, но расстояние это притупляет тоской. Поэтому да, в первые дни, когда мы вместе, казалось- любовь до гроба. А потом снова начинал невероятно бесить своим идиотизмом. Жили бы в одном городе - через полгода разбежались бы. А так, с расстоянием, три года жизни на это убила.
3 марта 2019 в 14:17
+72
Аноним3208805
Я бы рада была, если бы мой работал вахтами. Тоже друг другу надоедаем. Только не надо орать, что мы не любим друг друга, ко-ко, как так можно вообще. Можно. Темпераменты у нас разные, я секса хочу очень-очень редко, его удовлетворяю и достаточно. Левые мужики не интересуют, женщины тоже, просто это такие отношения. Без страстей.
3 марта 2019 в 14:19
+59
Аноним1596786
Ключевое что денег приносит и, очевидно, не часто на глаза попадается )))
3 марта 2019 в 14:52
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!