#112179
В студенческие годы бухали, как черти. Спустя десять лет трое девушек из той компании уже мертвы — алкоголь. О смерти двоих я узнала после выпуска, но отнеслась спокойно, близки мы не были. А третья подруга умирала страшно: выпали волосы и зубы. Напоминала беременную зомби: исхудала, но живот торчал от вспухшей печени. С похмелья слепла. Сейчас, если я отказываюсь пить, то она, вот такая жуткая, снится мне и, хохоча, зовёт бухать. Понимаю, что это не мистика, а работа подсознания, но страшно пиздец.
217
1 676
Комментарии
Аноним3176842
Автор, я тоже бухал по молодости, да и многие бухали. Но чтобы так... Слепнуть с похмелья - это ж какую метаноловую дрянь надо пить???
3 марта 2019 в 15:02
+477
Аноним2115441
Тут может не только алкоголь дело сделал? Я вижу людей, которые десятилетиями бухают как не в себя. Да, они не супермодели, но такого треша не видела ни разу.
3 марта 2019 в 15:02
+186
Аноним2830326
В подростковом возрасте на районе было популярно курить гашиш. Бывало у друзей подкуривались, о других наркотиках не думал. Спустя какое-то время нечаянно попал в притон. САМЫЙ СУКА НАСТОЯЩИЙ ПРИТОН. Это пиздец. Я смотрел на эти тела невменяемые со всеми побочными эффектами и потел от ужаса. Тела (людьми не назовёшь) реально гнили. Вонь стояла жуткая. Эффект был четкий-отбило желание прикасаться к любым наркотикам. Почти вся прошлая компания жестко сидит на синтетике. Если не дай всевышний узнаю что ребёнок попал в компанию употребляющих наркотики, просто отвезу в ближайший притон минут на 5. Не употребляйте ребят.
3 марта 2019 в 15:49
+165
Аноним970888
Какой актуальный для меня секрет подъехал. На фоне расставания с молодым человеком в прошлом году спилась. Ну то есть, как, я и раньше не дура была выпить. Частенько с друзьями прибухивали. Но вот за последний год на фоне стресса, депрессии и всех событий, произошедших со мной, я спилась. Я пью каждый день. Каждый. И не по бокалу вина. Похмелья нет, видимо, организм уже привык к спирту. Разве что в последнее время руки начали трястись. С работы уволили, естественно. Друзья всерьёз обеспокоены моим состоянием. Поправилась на десять килограмм. Ем и пью как не в себя. В четверг ложусь на лечение в клинику. Да, я приняла это решение и хочу справиться. А мне ведь всего 24 года. Я красивая, молодая, и ведь некогда была очень успешная девушка. Просто пожелайте мне сил справиться с этим дерьмом. Это очень страшно. Никогда своих детей не допущу к этой дряни.
3 марта 2019 в 18:31
+138
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!