#112197
Хожу на свидания с мужем. Живём вместе уже восемь лет, страсти поутихли, и где-то раз в год он уезжает жить к своим родственникам, и мы недели две встречаемся, общаемся в интернете, пишем друг другу шуточки в СМС-сообщениях, ужинаем в кафе, и всё снова так, как в начале отношений. Потом начинаем жить вместе, погружаемся в быт. Это очень помогает сохранить свежесть чувств.
201
1 881
Комментарии
Аноним2115441
О божечки, семья, которая нашла совместное решение проблемы? Да ну, не может быть, мистика какая то:)
3 марта 2019 в 21:00
+295
Аноним3209476
В секрете все прекрасно, как и в человеке, стремящийся не забивать на отношения, беречь и лелеять их. Мы с мужем не стоим на месте. Я ему благодарна за то, что он поддержал мою идею - пойти танцевать, стать моим партнёром бальником, и теперь спустя два года - фокстрот, ча-ча, вальс – легко! Также, как и я поддержала в его стремлении - пойти в спортивный зал. И спустя время не могу себя представить, без зала, после которого чувствую себя фантастически прекрасно, да лишний жирок ушёл. Недавно также подсели на квизимумы - интеллектуальные игры в ресторанах и барах Москвы. Проверить свои знания или где-то из подтянуть, узнать много нового, встряхнуть мозги и просто отдохнуть в хорошей команде знатоков. А на Новый год подарила ему квест по Булгаковскому роману «Мастер и Маргарита». Получили колоссальное удовольствие от этой головоломки! И конечно же, путешествия. В этом году снова совместные, утрясли проблемы с отпусками. Последние лет 5 стали ярыми фанатами теплоходных круизов по городам из соседних областей. Но и даже, каюсь, прельщают сколько не экскурсии, а сама атмосфера на судне. Выходишь на балкон палубы, муж открывает бутылочку вина и только мы двоем, за бортом сменяются берега, природа, города, либо кругом сплошная вода - душевное спокойствие и беззаботность, которых не всегда хватает. Не забивайте и двигайтесь вперёд, совершенствуйтесь и цените то, счастье которое Вам привалило в виде жён/мужей, при условии, если без свинства, взаимного уважения, любви, почитания)
3 марта 2019 в 21:31
+184
Аноним3346993
Может, мы исключение, но нам всегда друг с другом интересно. Муж мне каждый день говорит, как меня любит. Он не романтик в классическом понимании и не носит цветы охапкой (да и зачем, весь сад полон живых роз), но он всегда старается сделать мне приятное. Мы можем часами разговаривать, смеяться, целоваться. У нас двое детей и планировать свидания с грудничком дело провальное, но мы спонтанно можем протестировать стиральную машинку на устойчивость, пока старший в школе а маленькая спит :) Мы умеем крепко поссориться, но после этого хохотать и обниматься. Мы не висим друг на друге и если муж вечером собирается куда-то с друзьями, я только рада за него, он же даёт мне отдыхать от малышки и ездить по своим делам в своё удовольствие. Мы 16 лет вместе.
3 марта 2019 в 22:00
+72
Аноним3044752
Мы с мужем постоянно ищем какие-то интересные места, будь то музей, усадьба, заброшки, природные интересные места, другие города. Объездили очень много мест. Сейчас подсели на театры в других городах, Ярославль, Кострома, Рязань. Одним днем мотаемся. Билеты там по смешным ценам, из серии 1 ряд за 500р. Быт весь на буднях. И знаете, мы так иногда устаем, что нет времени на ругань. И упадка чувств тоже нет. Новые совместные эмоции-для нас залог счастливых отношений)
3 марта 2019 в 21:03
+43
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!