#112220
Мне 30 лет, и моя мечта — это кот и собака. У меня никогда не было питомцев. Потом периодически работала за границей, не могла никого завести. Сейчас вышла замуж, хотела котика — у мужа аллергия. Когда предложила купить собаку, он сказал, что по работе предлагают контракт за границей, и он хочет поехать вместе со мной туда. Возможно, и остаться. Когда же у меня будет уже питомец, а…
230
1 134
Комментарии
Аноним2719254
Как только мы с мужем обзавелись своим жильём пушистый зверинец сам нас нашел. У меня 3 собаки, 2 кота, ёжик и никто их не заводил, они просто припёрлись и живут. Первое время пытаешься объяснить, что они как бы тут не живут, а потом просто смиряешся)
4 марта 2019 в 11:34
+130
Аноним2741192
План такой: - Переезжаете, обустраиваетесь. - Покупаете меховую шапку и таскайте её повсюду за собой на поводке, авось муж сжалится 😁
4 марта 2019 в 11:22
+59
Аноним3113987
купите сфинкса, и аллергии не будет. да и котов и собак можно с собой возить. было бы желание - все можно решить
4 марта 2019 в 11:21
+127
Аноним2645006
Меня так умиляют предложения "а возите с собой". Во-первых, чтобы перевезти животное через границу, нужно собрать определенное количество бумажек, при этом у каждой страны свои правила на ввоз. Во-вторых, не все транспортные компании соглашаются везти животных. В-третьих, для самого животного - это большой стресс. И если собаки обычно хорошо переносят дорогу, то кошки обычно от любой перевозки отходят несколько дней. Особенно если это самолет, особенно если везут в багажном отделении. От этого котики могут даже болеть. В-четвертых, даже если квест с пересечением границы пройден, остается еще квест по поиску жилья, где тебе с этим самым животным будут рады. В крупных городах это обычно не очень сложно, в мелких может быть всего одна гостиница с запретом на проживание с животным. Ну и да, отдельный привет тем, кто предлагает заводить детей. Вы правда считаете, что ребенок и домашнее животное - это одно и то же? Дети, кстати, меньше снижают мобильность, если уж на то пошло.
4 марта 2019 в 11:33
+45
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!