#112284
В 10 классе (конец 90-х) мы поехали в горы. И в корпусе, где мы спали, ночью начался пожар. Я замешкалась, спасая мамино постельное бельё, которое обещала беречь. Меня буквально за шиворот вытащил один мальчик за секунду до того, как на кровать упала балка с крыши. Никто из людей чудом не пострадал, но простынь мне спасти не удалось. По приезде мы договорились с подругами не рассказывать про пожар, не волновать родителей. И мама ещё несколько лет меня ругала, что я потеряла-таки её простынь.
117
1 415
Комментарии
Аноним805306
почему Вы боялись рассказать? что должно быть в отношениях с мамой, чтобы спасать простынь при пожаре, а не себя?
5 марта 2019 в 14:41
+481
Аноним3209905
Ой, я бы рассказала. В смысле не волновать? Вы вот все живые приехали, ладно ещё умолчать о подробностях, что вас вытащили в последний момент. Лучше родители будут рады, что все хорошо закончилось, чем потом годами выслушивать про какой-то кусок ткани, который «нужно было беречь», но руки-крюки, Маша-растеряша
5 марта 2019 в 14:43
+167
Аноним2797651
Вы задрали гнать на родителей. В детстве другие представления о жизни. Моя мать меня не била и не ругала зря, была хорошей, иногда строгой. И все равно я боялась рассказать о провалах чтобы не получить «люлей». И если бы девочка рассказала что простынь сгорела, то ее бы и не ругали. А так вышло что она просто ее «потеряла». Я бы тоже отругала за небрежное отношение к вещам. Как вы заепали с гоном на родителей, я уже не могу просто заходить в комментарии. И меня точно заминусят.
5 марта 2019 в 14:51
+153
Аноним3349260
Вот не знаю. Зверский холод, высота, дикие животные, маньяк в лесу, рак, пневмония... Столько страшной опасности. Но самое страшное для меня - сгореть. Сгореть заживо. Налышаться угарным газом и умереть - норм, но не сгореть!!!! Я присутствовала при пожаре один единственный раз. Огонь был везде, дышать нечем, пожарка проехать не могут, буксуют. Баня очень быстро горит, внутри мама. Я лезла вытаскивать маму и могила Бога об одном: если я и мама умрем, пусть мы лучше задохнемся, чем сгорим заживо. Маму я вытащила без сознания, она успела близко ко входу доползти. Боже, как же я боюсь огня.
5 марта 2019 в 14:48
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!