#112310
Периодические отказы девушки в сексе и его длительное отсутствие — это ещё ничего. Но моя вдобавок к этому время от времени сама уговаривает меня на секс, но только чтобы "я так тебя хочу, только давай не прямо сейчас, а чуть позже". Только где-то в 100% случаев этого секса тоже нет, потому что "сейчас" ей хочется, а "чуть позже" — уже нет. Нахера так делать, а.
286
1 271
Комментарии
Аноним2812564
У меня лучший друг год так встречался с девушкой. Она ему на протяжении года говорила, что вот она боится, что они переспят и "будет всё" И потом шло и ошибку она совершить боится, а вдруг что-то случится, а вдруг они вот переспят и больше не будут любить друг друга? При этом она его каждый раз специально заводила, а потом говорила "ой, мне домой пора/тебе пора домой". Он душа добрая, всё верил, что она такая особенная, прото боится и т.д. хотя она уже имела не одного полового партнёра и никаких "травм" не было. Меня могут сейчас утопить в моей собственной крови, но я считаю, что надо нахер слать такие отношения. Как ни крути, на секс должен быть в отношениях, тем более, когда люди действительно любят друг друга, а не тогда, когда один из них лапшу ест с своих ушей
5 марта 2019 в 22:45
+322
Аноним3089689
Подкину ещё вариант для рассуждения. Был у меня парень (по итогу пидором ещё тем оказался, но сейчас не об этом) который ТАК на меня смотрел, который ТАКИМ взглядом пожирал меня, если на мне была юбка. Он так кайфовал от моего тела и блаблабла и мне хотелось быть спонтанной, мне хотелось быть страстной и я таковой была. Не кидайте тапками, но секс в необычных местах был почти так же часто, как и в обычной постели. И был парень, который не восхищался от слова совсем. Который в сексе ну очень хорош, но не особо проявляет эмоции. Который не говорил мне, как ему нравится и какая я классная и ради секса с которым его нужно было заводить, а не он меня. Соответственно, секс со вторым был оочень хорошим, но очень редким, просто потому что я не чувствовала себя желанной и мне и не хотелось что либо делать для того, чтобы мы потрахались. Проявите инициативу, покажите, как сильно Вы её хотите. Будьте чуть более дерзким и настойчивым. Я не призываю к насилию, но буду судить по себе - хочется, чтобы парень вот взял так по мужски и трахнул, а не ты плясала танцы с бубном вокруг его члена.
5 марта 2019 в 23:00
+198
Аноним3145835
Забавные все такие, пишут, что и автора она не хочет, и не благодарная, и устала и т.д Скажу по себе, у меня проблема с либидо второй год, то хочу, то не хочу, чаще не хочу. И дело не в партнере, никого не хочу. Лечусь. А еще бывает я хочу, а потом он меня выбесил и я уже злая и ничего не хочу)) А еще мне бывает лень 🤷🏻‍♀️ Но это опять же с либидо все связано 😒
5 марта 2019 в 22:54
+97
Аноним1963853
Не знаю конкретной вашей ситуации, но если рассуждать логически, если девушка увиливает от секса, скорее всего не получает оргазмы. Иначе зачем бы ей увиливать, оргазмы крутая штука. Причины конечно бывают разные, и не всегда мужик виноват, но вы бы выяснили как-то с ней, а не здесь сокрушались..
5 марта 2019 в 22:43
+94
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!