#112327
Сегодня опаздывала на работу, вдалеке от остановки увидела, что подъезжает мой автобус, я побежала с бешеной скоростью, чтоб успеть на него, но, как обычно бывает, прям перед моим носом закрылись двери, и он уехал! Я мысленно выругнулась матом, но больше всего меня удивила реакция рядом стоящего мужчины; он побежал догонять автобус, стуча по задней двери кулаком и ругаясь матом. Автобус остановился, открылись двери, мужчина махнул мне рукой, я была в ступоре! Бывает же такое))) 5 баллов)))
53
1 574
Комментарии
Аноним3152179
Меня дико бесят водители автобусов, которые видят, что человек бежит, уже около двери, но в ту секунду они берут, и уезжают. Ну ладно, если бы ещё водитель не видел! Но видно же, что наблюдает, как человек несётся, человек уже около двери, и в этот момент они решают уехать. Как будто издеваются над людьми. Гореть им в аду🤬
6 марта 2019 в 11:01
+167
Аноним1963853
Мне это напомнило, как на меня однажды наехала кондуктор в автобусе из-за какой-то мелочи, а я ехала экзамен сдавать, вся на нервах, даже не отбивалась от неё, отвернулась и все, мысли были о другом. А женщина рядом стояла, вступилась, начала на неё гнать, типа не трогай ребёнка (мне правда лет 20 уже было), че привязалась, слово за слово, уже мать перемать, я когда выходила, они ещё грызлись между собой🙈
6 марта 2019 в 11:10
+58
Аноним2304851
У меня так в детстве было с троллейбусом. Всё бы ничего, но тот случай был особенным, потому что двери-то закрылись перед носом, а вот одна нога уже была внутри. Зажал ногу дверью и поехал. Недалеко, конечно, уехал, но было пиздец стрёмно.
6 марта 2019 в 11:05
+17
Аноним3321305
Надысь наблюдала, как чувак несся к электричке, которая должна была вот-вот уехать. Перрон скользкий, метра за четыре чувак поскальзывается и на попе, ногами вперёд, доезжает до входа в вагон. Всё бы ничего, но там как раз собирался входить ещё один чувак. В общем, то ли боулинг, то ли кёрлинг вышел. Уже в вагоне увидела у чувака-снайпера свежий пластырь на лице. Не его это был день, не его.
6 марта 2019 в 11:37
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!