#112336
Мне 27 лет, мама часто пилит, что нет мужа и детей. Один раз сказала, что беременна, и беременна "не знаю толком от кого, то ли от таджика со стройки, то ли от парня соседа 16-летнего, но это неважно"! Теперь мне не надо работать, и содержать нас будет она, и жить мы будем вместе! Она схватилась за сердце, я призналась, что это шутка, больше про замужество и детей разговоров нет.
196
1 622
Комментарии
Аноним3075238
Господи, люди, читайте внимательно, пожалуйста. Если автор пугает мать тем, что они будут жить вместе, значит СЕЙЧАС ОНИ ВМЕСТЕ НЕ ЖИВУТ. Так что ваша предъява на тему "а вы съезжайте, вам уже 27, сами виноваты" - не работает. Вы все, переезжая от предков, перестаете с ними общаться напрочь? Большинство людей - нет, и в зависимости от доебистости родителей жизненные советы проскакивают регулярно, и эти советы могут быть или уважительными рекомендациями, или постоянной долбежкой мозга. Все зависит от того, сколько может вытерпеть ребенок и насколько он дорожит отношениями и лояльностью маман - чем меньше дорожит, тем дальше может ее послать. По сути, автор просто жестко пошутила, но любая мать, которая пилит своего ребенка на тему брака и детей, заслуживает достойного отпора, так что если сработало - то и хорошо.
6 марта 2019 в 14:11
+223
Аноним2168367
Блять я уже не переношу это пиляние. У меня мама такая. Время от времени начинает разговоры. Да я может и рада бы и замуж нормально выйти детей родить, но НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ у меня блять,не получается. Не клеится личная жизнь так как хотелось бы. И от этих разговоров ещё хуже, вечно эти "часики" ебучие тикают А если человек не хочет детей пока что? А если девушка не хочет замуж? Что ей теперь? Хвататься за первый пенис и бежать под алтарь, потому что НАДО НАДО НАДО НАДО блин бесит страшно. И сколько не говори, рано или поздно этот вопрос снова подымается. 😡 Что-то я слишком злая. Пойду покормлю уличных котов.
6 марта 2019 в 14:05
+182
Аноним2299237
Меня пару лет назад Мама с бабушкой ежедневно допекали разговорами о том, что я не замужем и нет детей. Мне было 28, я только вернулась в родной город после болезненного расставания с некогда любимым человеком, оказавшимся наркоманом и абьюзером, и была вынуждена некоторое время прожить с ними под одной крышей. Мне регулярно выносили мозг темой рождения детей, ставили в пример знакомых и «дочерей маминой подруги» у которых было уже трое детей к моему возрасту... Прошло два года. Я нашла работу мечты и добилась в ней успехов. Вышла замуж и забеременела. Мне перестали выносить мозг. Им просто не интересно, что у меня и как, как я и как мой ребёнок. Вместо этого выносят мозг младшей сестре. Круговорот какой-то.
6 марта 2019 в 14:34
+89
Аноним3315168
Сначала -«давай уже замуж,внуков хочу».. а потом-«кому рожала?вот и сиди сама,сама виновата»..
6 марта 2019 в 14:35
+49
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!