#112337
Я человек, который ржет истерически и не может остановиться. На свадьбе у подруги один в стельку пьяный парень говорил тост: "Чтобы ваши слезы были только от радости! Здоровья, любви и чтобы ваши слезы были только от радости!" И так раз десять. Все смеялись взахлеб. Он подошел ко мне: "Чё смешного?!" На что я сквозь слезы выдавила: "Это слезы от радости". Угорали еще неделю после свадьбы)
82
1 736
Комментарии
Аноним1724730
ну, автор, поздравляем, что ваш секрет опубликовали! желаем вам счастья, здоровья и чтоб слезы были только от радости 🎆
6 марта 2019 в 14:21
+340
Аноним2173450
Та самая шутка, которая веселит только в контексте события. А когда рассказываешь- херня какая то
6 марта 2019 в 14:22
+324
Аноним3342482
Была на свадьбе у сестры, гостей была хренова туча, и одна изрядно выпившая родственница жениха тоже решила сказать свое слово молодожёнам. Поднимает бокал, через слово икая, говорит : - Дорррогиее моои.. Ик... Я так рада, что на наших глазах.. Ик.. Соединились два любящих... Ик.. сердца. Здоровья вам.. Ик... Счастья. И Женьк, Маринку не обижай... Ик... видно что девушка хорошая! Жених : - спасибо большое тётя Юля, но её Диана зовут 🤦‍♀️
6 марта 2019 в 14:32
+102
Аноним2115441
Есть моменты, когда смех нападает от воспоминаний. Ну у каждого же есть, да? Недавно идём в компании друзей, проезжает машина, откуда слышно песню группы Любэ. И я начинаю истерично ржать, у меня спрашивают в чем дело, а я остановиться не могу, ржу и все. В общем рассказала, но понятное дело, смешно было только мне. Потому что ситуация такая, в которой находиться самому надо. Сама стори: едем в машине, нас пять человек , едем по трассе. Играет радио, включается песня Любэ "Выйду в поле с конем". И тут дорогу начинает переходить стадо лошадей, медленно и величаво. А сопровождает их пастух в длинном черном дождевике, стоит на дороге на коне и ждёт пока все лошадки перейдут. И все это под песню. Пиздец, мы часа полтора ещё истерично ржали А другие не поймут прикола, потому что рассказать это не смешно, это видеть надо было))
6 марта 2019 в 14:38
+63
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!