#112354
В детстве, до моих 12, каждый год ездили с родителями на море. И для меня это было самое ужасное время - каждый раз кожа обгорала до мяса, соленое море ужасно жгло. Оставаться в домике не разрешали, на пляже сидеть под полотенцем тоже - приехали на море, значит, с утра до вечера должны купаться или загорать, зря что ли деньги тратили?! Сами родители мазали друг друга кремом, тогда я думала, что это какое-то взрослое лекарство. Из-за них теперь в свои 20 я всей душой ненавижу море.
275
1 570
Комментарии
Аноним3362116
Я тоже ненавижу это маниакальное желание постоянно ходить на какие-то обоссанные экскурсии, 24/7 обгорать на солнце и тд и тп. Мне хвататет покупаться где-нибудь вечерком, когда солнце уже не обжигает, потому что с моей светлой кожей в принципе опасно появляться на солнце, я люблю просто полежать в новой обстановке или пройтись чисто по улицам, но нет, если это море, то с самого раннего утра надо быть на пляже, если какой-то город, то сразу турне по всем музеям, так интересно посмотреть на коллекцию волос из носа какого-нибудь дедушки Гороха и тд и тп. Оставьте нас в покое, мы сами знаем, когда хотим купаться или в музей
6 марта 2019 в 20:03
+433
Аноним3131836
Пьяный отчим на песке, в нем домашнее вино, я в бурлящем кипятке, от людей не видно дно...
6 марта 2019 в 20:01
+220
Аноним1071278
Какой-то странный секрет. Странные родители, которые не давали ребёнку крем, в когда ребёнок обгорел, не давали футболку/крем после/хотя бы сметану. Странная автор, которая ненавидит море вместо странных родителей в уже сознательном возрасте.
6 марта 2019 в 20:04
+244
Аноним2802837
Подруга дерматолог рассказывала, что когда она с сыном на море, то вот такие вот как родители автора, с ужасом смотрят на них)) ведь сын всегда в панамке, не бегает по пляжу голым, намазан солнцезащитным кремом, который должен вовремя обновляться, регулярно пьет воду. И конечно же на пляж ходят, когда солнечная активность не на пике) А еще, когда некоторые начинают о витамине Д рассказывать в такие моменты, то вообще очень смешно становится))
6 марта 2019 в 20:09
+117
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!