#112405
Работник, которого мы наняли ремонтировать нашу квартиру, всячески отлынивал от работы, придумывая всякие истории. То у него кто-то умер, то клей закончился, то прошло 10 лет со смерти его собаки, и поэтому он ушёл в загул. Смехом со слезами стала его последняя история. Когда мы спросили у него, почему его не было на объекте (нашей квартире) две недели, он ответил, что поехал на рыбалку, начался сильный дождь, телефон у него промок, поэтому был недоступен, а сам он жил две недели под лодкой. Мужику 50 лет.
158
1 498
Комментарии
Аноним2341626
К теме откровенного пиздежа . Сокурсница никогда не была замечена в компании молодого человека , а тут неожиданно для всех в начале года пришла беременная , с ее слов . Женщины такие женщины , сразу начали допытывать кто же отец , как познакомились и все в этом духе. Оказалось, что она летом ездила отдыхать в Лондон , вот в один прекрасный день она пошла вечером в паб и познакомилась там с парнем , дальше бурный красивый роман и оказалось , что он известный актёр , который играл в «Сумерках» , ну тот с взъерошенными волосами , как зовут не знаю , но ещё никогда так в жизни своей я не ржала как мразь прихрюкивая 😂
7 марта 2019 в 19:25
+187
Аноним1724730
то есть минимум четыре загула вы вытерпели! неудивительно, что он продолжал придумывать отмазы, раз ничего ему за это не было))
7 марта 2019 в 19:21
+37
Аноним909860
Сейчас в нашей новой квартире идёт ремонт. Это пиздец. Мама наняла одного рабочего - тот привел каких-то чуваков, которые работали так себе, а сам он через месяц заявил, что сломал ногу и слинял (при этом забрав 40к за стены, типа первый этап). Потом и эти две калеки съебались. Два взрослых мужика заявляют, что не приедут, потому что нет денег на проезд. Детский сад. Сейчас нанимаем людей буквально доделать что-то за предыдущими мастерами, но и те не лучше. Установили сантехнику так, что сломали плитку, и унитаз течет. Ну такое. Это реально отчаяние какое-то. Неужели никто не умеет делать ремонт нормально от начала и до конца?
7 марта 2019 в 19:51
+26
Аноним1449348
Мне нравится мини истории в инстаграме, где одна наша звезда выкладывает моменты своего ремонта в квартире. В начале ее дизайнер сделала дверку для собаки, которой у нее нет. Потом раковины для детей на уровне ее ног. Детей у нее нет и вроде не планирует) недавно выложила прозрачную дверь в ванную, а за ней сразу унитаз😁 мне вот кажется, она этого дизайнера для историй в инстаграме держит)
7 марта 2019 в 19:42
+25
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!