#112409
Я много сделала для своего мужа просто потому, что люблю его. Я ждала его 3 года из тюрьмы, ни разу не изменила, таскала передачи, переводила ему деньги на общак, потом помогла с работой - вдохновила на успешный бизнес, помирила с его родственниками... Сейчас у нас все отлично. И теперь я боюсь, что он когда-нибудь меня предаст - уйдет, например, к бабе помоложе (хотя мне всего 25). Ведь люди всегда платят говном за хорошее - вот и я все жду от него удара в спину.
329
1 437
Комментарии
Аноним2497231
Вам 25 лет, а вы уже ждали мужа 3 года. Вы во сколько замуж вышли? Понимаю, не о том речь, но не поторопились ли?!
7 марта 2019 в 20:41
+495
Аноним2561423
Красавица, не надо растворяться в другом человеке, забывая о себе. Вернее немного по-другому: растворяясь в любимом, ставь на первое место всё равно себя. Мы, мужики, это чувствуем подсознательно. Именно поэтому, кто-то муза и любовь всей жизни, а кто-то кофе подаёт и ругает любовниц мужа, что опаздывают и он заждался уже (отсылка к книге вдовы Льва Ландау, кто не читал - почитайте, интересно, но может быть рвотный рефлекс). Девушки, женщины, цените себя, ведь ВЫ САМИ - это самое ценное, что есть в вашей жизни. Ведь не будь вас и жизни вашей бы не было. Пользуясь случаем, хочу поздравить всех девочек, девушек, дам и гранд-дам Подслушано с праздником весны, пожелать всё так же вдохновлять нас, мужчин к свершениям. Быть такими же нежными, красивыми, весенними и непредсказуемыми как весенний ветер и мартовское небо. Мы любим вас и за то, что вы такие изменчивые. С праздником вас, дорогие! 😘😍💗 P.S. Завтра заступаю на сутки и некогда будет поздравлять. Так что я заранее подсуетился.
7 марта 2019 в 21:01
+398
Аноним3106498
Знаете, как бы сильно я не любила человека, я всегда в душе держу мысль, что он может меня предать. Я не живу этой мыслью, не даю ей поменять моё отношения к нему. Просто эта мысль помогает мне не забывать, что никого и никогда нельзя делать смыслом жизнь, как бы вы его не любили. Не надо бояться измены (это, кстати, показывает, что ваша самооценка очень занижена). Надо этого просто не забывать, жить своей жизнью, любить человека, но всегда иметь пути к отступлению😝не делать человека смыслом жизни, смысл жизни в ВАШЕЙ жизни.
7 марта 2019 в 20:48
+114
Аноним3202043
Автор, а потому что, к сожалению, от добра добра не ищут. Может и так быть. Вы главное не делайте мужа смыслом жизни. Он может уйти и когда вам 40, а вы должны остаться независимы и прекрасны даже одна.
7 марта 2019 в 20:41
+62
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!