#112410
Серое утро, ещё темно, жена красится, я делаю завтрак, дети собираются в школу — всё как обычно... Звонок в дверь, открываю, стоит дед и спрашивает: "Твоё?" А в руках котенок. Я говорю: "Нет, дедуль, не моё". А он говорит: "Ну раз не твоё, пойду выкину". Я ему: "Не выкидывай, жалко же, зима, давай сюда..." Дети счастливы, жена ворчит. А вечером, после работы, купил лоток и миску, подхожу к дому, вижу — два соседа с такими же лотками домой идут. Ну, дед, в подъезде пятерых котят так раздал.
234
3 661
Комментарии
Аноним1187611
Когда ты хитрожопый, но добрый))
7 марта 2019 в 21:00
+1028
Аноним3075238
Щас бы нагнать на деда за вранье, но вообще неплохой такой психологический прием. Если человек вот так пожалел - значит, скорее всего не мразь и котенка не обидит. Наверное, это ничем особо не хуже, чем в приют.
7 марта 2019 в 21:02
+322
Аноним3209476
Приехали с детьми к моим родителям в гости, сидим пьём чай, ожидаем моего папу из гаража. Звонок в дверь, открываю. В квартиру со скоростью пули влетает, что-то чёрное и писклявое 🙈 Папа закрывая гараж, услышал скулящие вопли из смотровой ямы, расположенной неподалёку. Не поленился, заново открыл гараж, взял лестницу, фонарь. В яме находился щенок... Смесь терьера и спаниеля. Наша Терри прожила с нами целых 12 лет. Преданная, безумно умная собака, готовая была защищать всегда нас)) Настоящий член нашей семьи. К сожалению, была сбита машиной.
7 марта 2019 в 21:07
+254
Аноним3062365
Этой холодной зимой (за окном было около 30 градусов мороза) кто-то подкинул в наш подъезд котенка - красивую пепельную девочку. Я очень люблю животных, но у двоих детей страшная аллергия. Оставить это чудо у себя нет возможности. Дети в слезы- нужно спасти котёнка. Да и сама я чуть не рыдала от жалости к этому комочку. Дети оделись и пошли с котиком по квартирах - может у кого-то убежал. Но хозяин не нашелся. Тогда решили оставить эту малышку на ночь и найти ей новых хозяев. Кошечка оказалась очень чистоплотной и умной. Но у детей за вечер общения с ней запухли глаза и отекли носы - обострилась аллергия. Котенка сфотографировали и выставили во все возможные группы. И утром нашлись новые хозяева - молодая семья с двумя детьми. Сразу купили для малышки все «приданое» - лежанку, когтеточку, тарелочки, игрушки и т.д. Котейку полюбили с первого взгляда. До сих пор шлют нам фото этой потолстевшей мордочки, которая счастливо валяется на диване😊🐱
8 марта 2019 в 01:36
+84
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!