#112430
Подруга узнала, что беременная. Её родители отреагировали хорошо, а вот мама её молодого человека (теперь мужа) заставляла сделать аборт. На протяжении шести месяцев она пыталась уговорить сделать аборт, на седьмом месяце подозрительно успокоилась, а к восьмому начала посылать разные овощи и фрукты, приглашала на чай и клялась, что было помутнение. Только она не знала, что у подруги аллергия на апельсины, поэтому вместо неё съел апельсин её муж и к вечеру попал в реанимацию. Оказывается, в нём была отрава.
368
2 331
Комментарии
Аноним2752428
Не знаю, как поступила героиня секрета, но я бы подала на мамашу в суд, потому что нахождение такого человека рядом с ребёнком, да и не только с ним - что-то из ряда вон выходящее, имхо
8 марта 2019 в 10:21
+761
Аноним3310142
А что только в апельсинах отрава была?А в других продуктах нет?Как свекровь могла предугадать,что именно съест или не съест автор?К тому же ее сыночка тоже мог травануться,что типа в итоге и случилось.Как то не очень правдиво это все,если честно.
8 марта 2019 в 10:23
+321
Аноним3127988
Я бы, как сын, своей матери такого не простил. Видеть бы её не хотел даже. Никаких обьяснений. Просто пусть исчезла бы с моей жизни. Моя жена, мой ребёнок, которого чуть не угробили. Пиздец просто.
8 марта 2019 в 10:26
+213
Аноним3173509
Я вот задумалась. Я взрослый человек, знаю многое из химии и медицины, но хоть убей не приходит никакого варианта в голову, ЧТО можно впрыснуть в апельсины, чтобы было абсолютно без вкуса и надежно травануло в микродозе. А там именно должна быть микродоза, буквально четверть кубика на апельсин чтобы не выглядело подозрительно. Я бы подумала что свекровка гений от химии/медицины, но смущает тот факт, как тупо провернуто само отравление - организатор покушения на убийство слишком очевиден. Ни один суд не оправдает. То ли это сказка про злую свекровь, то ли в секрете что-то недоговорённо.
8 марта 2019 в 10:39
+118
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!