#112435
Недавно была в Италии, там зашла в лавку к одному художнику. Я словно побывала в сказке. Художнику было около 60 лет, было видно, что картины не пользуются большим спросом, но они были волшебны. Когда возвращалась домой, подумала, что везде есть непризнанные и талантливые художники. И если бы у меня было много денег, я бы покупала эти картины, чтобы сделать людей счастливее, тем более если художник вкладывает душу в свои работы, счастливой была бы и я.
61
1 439
Комментарии
Аноним3262756
Как бы печально не было, но так и есть в большинстве случаев. Чтобы стать знаменитым, одного таланта не достаточно. Упорство, связи, деньгие кое где, умение находить общий язык и немного таланта это дорога к славе, в большинстве случаев, как мне кажется. Но я помню, как в художественной школе учитель сказала, что у меня талант. Мама мия, как же долго и страстно мне капали на мозги, что талант нужно развивать, и вообще идти учиться на художника. И ничего, что больше я любила математику, а этот кружок прогуливала. Главное, люди сказали талант. Брр Художник для меня работа похожая на работу хирурга. Нужна реальная любовь к рисованию, и готовность смириться с, например, отуствием востребованности. Талант для меня не красиво и быстро учиться что-то делать, а Хотеть научиться и быть готовым к трудностям в этом деле. Уф, простите, выговорилась
8 марта 2019 в 12:06
+79
Аноним3365907
Чем купить 1-2 картины, было бы лучше сделать ему несколько выставок, и это вполне по силам даже с минимумом финансов. Из серии «дать рыбу» vs «дать удочку»
8 марта 2019 в 12:04
+54
Аноним2405746
Тут в Стамбуле тоже нашёл галерею, хозяин - дедулька за 60, тоже сам картины пишет. Мы с братом просто зашли глянуть от нечего делать, так он нам и галерею и мастерскую показал и пофотографировать разрешил и чаем напоил. Говорит, что молодежь нынче редко заходит, у всех электронные игрушки. Мы зашли туда на 5 минут, а в итоге зависли там на 2 часа, ушли оттуда под сильным впечатлением. Мастерская недалёко от башни Галата. Когда уходили - оставили ему по 20 лир просто так (около 4 долларов).
8 марта 2019 в 14:43
+37
Аноним3349260
Мечтаю выкупить картину одного художника, но он цену за неё загнул пиздец. 18000 фунтов, я заказала копию за 700 фунтов))) Ну я понимаю, что ты не признанный гений, но бля
8 марта 2019 в 12:05
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!